гусейн гасанов

Популярный блогер Гусейн Гасанов поделился в сети фотографией, где он обнимается с экс-возлюбленной Никой. Новость очень удивила поклонников. Ведь они помнят их бурный роман и скандальное расставание. Пока не известно, что заставило парня вновь начать общение с бывшей пассией – чувство собственничества или желание загладить свою вину.

гусейн и ника

Гусейн и Ника теперь друзья

Об отношениях пары стало известно зимой этого года. Их роман стремительно развивался. В интервью Гусейн не раз говорил о том, что ему нравятся искренние, добрые и в меру умные девушки, а Ника ‒ как раз такая.

Гасанов часто снимал любимую в своих юмористических роликах.

Уже через несколько месяцев молодой человек сделал девушке предложение. Влюбленные начали планировать свадьбу. Счастливая Ника регулярно выкладывала совместные фото на зависть фанаткам Гусейна, которые постоянно критиковали выбор блогера. Однако, внезапно актер принял решение расстаться. Причину он так и не назвал.

гасанов гусейн

Вайнер расстался с любимой по неизвестной причине

Пара состояла в довольно долгих отношениях – 6 месяцев. И Девушка болезненно переживала разрыв. Она удалила все снимки с бывшим из своего аккаунта. То же самое сделал и Инстаграм-вайнер, оставив лишь наиболее популярные публикации.

 Нике пришлось принять ситуацию, смириться и жить дальше.

Гусейн обещал, что попытается сохранить дружеские отношения с Никой. Сегодня он показал, что сдержал слово. Парень обнародовал фото, где обнимается с девушкой на парковке. Куда и зачем приехали бывшие возлюбленные неизвестно. Блогер написал, что рад теплым отношениям с бывшей и не даст её в обиду.

Пока 23-летний актер и бизнесмен пребывает в официальном статусе холостяка. Однако, в Сети уже поговаривают о том, что популярный актер решил возобновить отношения с бывшей девушкой. Так ли это на самом деле, покажет время.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь