ани варданян

Исполнительница популярного хита «Украду» Ани Варданян находится на 33 неделе беременности. Молодая девушка с нетерпением ждет встречи с малышом. Она признается, что стала очень сентиментальной и волнуется перед родами. А ведь до долгожданного события осталось всего несколько недель!

ани варданян роды

Так не терпится увидеть своего кроху!

О беременности певицы стало известного в мае этого года. Сначала она пыталась скрывать изменения фигуры, а потом решила быть откровенной со своими подписчиками.

«Нет смысла скрывать», ‒ подписала свою фотографию артистка.

Главная опора и поддержка Ани – её муж Карен. Девушка даже посвятила ему песню под названием «Держи меня крепче», которую написала сама. Она исполнила композицию на свадьбе, сопроводив традиционным армянским танцем. Гости были в восторге!

ани варданян с мужем

Муж для певицы – поддержка и опора

Для Anivar текущая беременность первая. Поэтому певица с радостью делится с поклонниками своими ощущениями и переживаниями. Она сообщила, что чувствует себя отлично и полна энергии.

Раньше Ани мучилась от бессонницы, но теперь её сон нормализовался.

У звезды появились особые предпочтения в еде. Она не может жить без сладкого и пьет очень много воды. Жажда мучает будущую маму ночью, и порой она выпивает до 3-4 литров воды в день. На утро певица страдает от отеков и прибавки в весе.

варданян ждет ребенка

Потеряли пухляшку?

Ани признается, что с приближением родов становится впечатлительной. Раньше слезы по поводу и без были ей несвойственны. А теперь она умиляется при виде детей, с трепетом рассматривает отражение в зеркале: «Не терпится увидеть кроху. Я точно разревусь, когда это случится. Привет, сентиментальность!»

Также на сегодняшний день известно, что Ани и Карен ждут сына. Это хорошая новость как для самой певицы, так и для её многочисленной родни. В Армении рождение первенца-мальчика считается хорошим знаком.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь