киркоров
Певец Филипп Киркоров отправился в Нью-Йорк, чтобы зарядиться хорошим настроением перед концертным туром и посетить премьеру мюзикла «Pretty Woman» на Бродвее. Компанию артисту составили друзья и новая муза поп-короля ‒ диджей Катя Гусева.

муза киркорова

Зарядились прекрасным настроением!

Вчера Киркоров провел насыщенный день в Нью-Йорке. Вместе со своей «командой мечты», как назвал друзей сам исполнитель, они весь день посвятили осмотру достопримечательностей. Утро началось с завтрака в кофейне «Starbucks». После они посетили Центральный парк, мемориальный комплекс 9/11 и поднялись на 102-й этаж обсерватории One World.

Катя и Филипп вместе любовались видом с небоскреба.

Романтическая атмосфера Бродвея не могла не растопить сердца двух творческих личностей. В одном из видео, снятых незадолго до начала шоу, Киркоров отметил, что для него «pretty woman» является сама Катя. Популярный артист и его «муза» даже оделись в одном стиле, выбрав для мероприятия наряды из новой коллекции Versace.

киркоров и гусева

Киркоров и Катя Гусева знакомы больше двух лет

Первые слухи о романе между Катей Гусевой и Филиппом Киркоровым появились с тех пор, как они стали появляться вместе на публичных мероприятиях и в ресторанах. Когда журналисты прямо спросили артиста о его новых отношениях, он лишь заинтриговал их.

киркоров с гусевой

Киркоров и Катя Гусева знакомы больше двух лет

51-летний Филипп и 35-летняя Катя знакомы более двух лет, а тесное общение началось около полугода назад. О своей спутнице народный артист отзывается с теплотой и большим уважением. Он считает, что у Гусевой отличное воспитание, хорошие манеры, острый ум и огромный талант. Киркоров видит в ней большой творческий потенциал.

Катя Гусева будет принимать участие во всех концертах Киркорова в рамках его гастрольного тура по Америке. Выльются ли отношения Филиппа и Екатерины во что-то большее – неизвестно. Пара пока не спешит говорить на публику о своих чувствах.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь