сын феофилактовой

5-летний Даниэль Гусев, сын Евгении Феофилактовой и Антона Гусева, принял участие в закрытом показе. Мальчик продефилировал в вещах из новой коллекции Armani Junior. Перед началом мероприятия мама всё время была за кулисами и поддерживала его.

евгения феофилактова с сыном

С моим любимым 😙😙зайчиком

Для маленького Дэни работа моделью является основным видом заработка. В свои 5 лет он получает от $250 за один выход на подиум. Мальчик уже успел поработать с именитыми дизайнерами и сняться для нескольких каталогов детской одежды. Он представлял обувь Pablosky, участвовал в показе Eventail Kids, конкурсе красоты Fashion Star 2017 и презентации премии Kids Fashion Awards.

Родители очень гордятся сыном и активно занимаются его продвижением в модельном бизнесе.

Евгения хочет, чтобы сын вырос не только успешным мужчиной, но и настоящим джентльменом. Она постоянно учит его хорошим манерам. Мальчик уже знает, что девочкам всегда нужно подавать руку и открывать двери. Также он умеет пользоваться столовыми приборами и салфеткой. Иногда маме приходится быть строгой, но результат того стоит.

Даниэль перед показом

Напомним, что Дэни с самого рождения находится под прицелом камер. Малыш родился на самой известной телестройке страны. Несколько раз его печатали на обложке журнала «Дом-2». Брак Евгении Феофилактовой и Антона Гусева считался примером идеальных семейных отношений.

Даниэль несколько лет в модельном бизнесе

К сожалению, два года назад счастливый союз родителей мальчика распался. Евгения Феофилактова приняла решение развестись с Антоном Гусевым. Причиной расставания стали многочисленные измены со стороны мужа. Разлучницей пары стала другая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Романец.

Сейчас у обоих экс-супругов в личной жизни все хорошо. У Евгении новый ухажер, а Антон путешествует по миру с Викой и занимается работой. К сожалению, сына Гусев-старший видит редко, примерно раз в 2 месяца. Он выплачивает на него алименты в размере 20 тыс. рублей. Феофилактова уверяет, что в мужском внимании Дэни не нуждается, и материальных проблем они не испытывают.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь