ревва

Покоритель женских сердец Артур Пирожков, он же комик Александр Ревва, празднует 11-летие своей старшей дочери Алисы. Как оказалось, у шоумена приличный отцовский «стаж». Он доволен образом жизни примерного семьянина и предпочитает использовать образ мачо исключительно на экране. Артист часто делится семейными фотографиями и редко выходит в свет без супруги Анжелики.

пирожков артур

«Артур Пирожков» – примерный семьянин

В этом году Алиса Ревва пошла в 5-й класс. Сегодня ей исполняется ровно 11 лет. Звездный папа уже поздравил дочь через социальные сети, смонтировав слайд-шоу из семейного архива.

«Моя Любовь, мой Ангел, моя Алиса», ‒ подписал поздравление Александр.

Младшая дочь артиста Амелия сделала для сестрёнки открытку своими руками. Ей всего 4 года, но она уже показывает свой характер и во всем старается подражать старшим членам семьи.

дочки реввы

У шоумена две дочери

Напомним, что Александр Ревва встретил свою супругу Анжелику 14 лет назад. Это была любовь с первого взгляда, и с тех пор пара не расставалась. Оказалось, что такому яркому персонажу как Артур Пирожков, не хватало просто семейного счастья. В 2007 супруги поженились и стали родителями Алисы, а спустя несколько лет появилась Амелия.

алиса ревва

Алиса уже пробует себя в шоу-бизнесе

Именинница планирует пойти по стопам отца. В свои 11 лет она активно покоряет шоу-бизнес. Девочка занимается моделингом, пробует себя в кино и поет. Алиса Ревва снимается для каталогов детской одежды и дефилирует на модных показах. Александр только рад этому. Он с удовольствием берет обеих дочерей с собой на съемочную площадку и публичные мероприятия.

Какой подарок приготовил Александр для дочери – пока секрет. Известно, что Алиса является поклонницей Бейонсе, и на один из дней рождения актер возил её в Лондон на концерт певицы. Как бы то ни было, в качестве обязательной программы к подарку прилагается огромный торт и хорошее настроение.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь