ярушиу помяли авто

Совсем недавно звезда сериала «Универ. Новая общага» Стас Ярушин порадовал себя новым транспортным средством от марки Infinity. Покупка обошлась ему свыше 2 млн. рублей. Но не прошло и нескольких месяцев, как машину придется отдавать в ремонт. Сегодня, пока автомобиль стоял на парковке, кто-то сделал вмятину на боковой части кузова.

автомобиль ярушина

Вмятина на автомобиле разозлила актера

Ситуация с машиной очень расстроила молодого человека. Ярушин поделился в сети своим негодованием. Он был крайне удивлен, что кто-то мог сделать вмятину на авто и просто уехать.

«Как некрасиво! Люди, зачем вы так поступаете?!» – обратился к своей аудитории актер.

Больше всего Станиславу обидно за то, что машина совсем новая и дорогая. К слову, Infinity – его любимая марка, так как он отдает предпочтение комфорту, а не быстрой езде. Комик не «болеет» машинами. За рулем он всегда спокойный и внимательный. Ярушин часто возит с собой детей, поэтому особое внимание всегда уделяет безопасности автомобиля.

ярушин универ

Как уговорить Арарата сбрить эту бороду?

Ранее Станислав ездил на автомобиле жены, тоже японского производства. Сам он не стремился приобретать авто. Стас, в отличие от своего персонаже в сериале «Универ», не зациклен на роскоши и материальных ценностях. Автомобиль он приобрел по необходимости. В связи с большой занятостью артиста, ему понадобилось собственное транспортное средство. Правда, на покупке Ярушин решил не экономить.

Напомним, что в сентябре стартовал последний сезон «Универа» с участием Станислава. «Студенческая жизнь» для актерского состава закончилась, но они уже нашли себя в других проектах. Наш герой ‒ Антон, он же Стас Ярушин, пишет и поет песни. В августе вышел его клип «Саратов». Кроме того, актер ведет свой канал на YouTube, где выкладывает видео различных челленджей, а в остальное время – занят съемками в интернет-шоу «Ночной город».

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь