romanec-i-gusev-na-ibice

Ибица – самый модный курорт Испании, а также идеальное место чтобы пробудить чувства. Именно сюда и отправилась скандальная пара Виктории Романец и Антона Гусева. Девушке надоели слухи о разводе, которые ходят про их пару в Сети, поэтому она решила поделиться совместными фото с отдыха в доказательство счастливых отношений.

романец и гусев

Где Антон?

Совсем недавно экс-участники телестройки «Дом-2» вновь попали в самый эпицентр сплетен и обсуждений. В сеть просочилась личная переписка, где Антон жалуется на Викторию своей бывшей жене – Евгении Феофилактовой. Мужчина говорил, что та плохо справляется с женскими обязанности, не умеет готовить и не может создать домашний уют. Более того в смс-сообщениях к экс-супруге Гусев написал, что намерен развестись с Романец. Причиной стали оскорбительные высказывания девушки в адрес сына Даниэля.

Даниэлю Гусеву уже 5 лет. И мальчик редко видится с отцом, так как тот вынужден часто летать в командировки.

Напомним, что Евгения Феофилактова ‒ первая жена Антона. После 4 с половиной лет брака мужчина ушел от неё к Виктории Романец, с которой в скором времени сыграл свадьбу. Отношения Жени и Антона были одни из самых ярких на проекте «Дом-2». Именно это и вызывает у Виктории ревность к возлюбленному.

романец на ибице

В Испании такая жаркая осень

Фанаты очень хотели, чтобы Виктория с Антоном снова были вместе. И это случилось! Пара до последнего не говорила прессе о том, что развод отменяется. Однако сегодня девушка наконец ответила на самый задаваемый ей вопрос: «Где Антон?».

Воссоединившиеся супруги улетели на курорт в Испанию, к Средиземному морю. Одновременно с отдыхом пара умудряется вести бизнес и посещать различные тренинги. Романец уверена, что солнечная погода, романтика и отсутствие папарацци пойдут их отношениям только на пользу.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь