мама бузовой

В очередной серии шоу «Замуж за Бузову» никто не покинул проект. Но сам выпуск вместил в себя столько событий, что хватило бы на весь сезон. До финала осталось совсем немного, поэтому между участниками разгорелась настоящая война за сердце девушки. А на войне, как говорится, все средства хороши.

Молодые люди заселились в особняк в Неаполе.

Налюбовавшись видом, они спустились вниз, к беседке. Там к ним вышла Оля. Она была в хорошем настроении и рассчитывала, что такая атмосфера будет сопровождать их в течение всего времени пребывания в Италии. Денис рассказал про свой романтический сон, а Евгений преподнес Ольге подарок.

ирина александровна

Мама Ольги была рада пообщаться с участниками

Изюминкой выпуска стал приход мамы Бузовой ‒ Ирины Александровны. Женщина приготовила для претендентов кулинарное испытание. Каждый должен был приготовить одно из любимых блюд Оли. Александр Гринев выбрал самую простую часть меню – десерт. Женя Назаров готовил салат, Сергей Зеленский – жареную картошку с грибами, Валентин Коробков ‒ блины, а Денис Лебедев – жареное мясо. Победителями конкурса стали Валя и Денис – их блюда понравились больше всего.

Мама девушки оценила смелость и решительность мужчин в выборе самых сложных блюд.

«Свидание» Ольги с Валентином прошло в спокойной обстановке на прогулочной яхте. А с Денисом Бузова посетила мастер-класс по приготовлению традиционной пасты.

замуж за бузову 5 серия

Бузова на свидании с Лебедевым

На церемонии выбывания Бузова приняла решение пообщаться с каждым участником. Главным вопросов на повестке дня была записка, которую «миллионер» Женя отправил Оле. В письме он обвинил в лицемерии и неискренности одного из участников – Валентина. Назаров проинформировал девушку о том, что у Коробкова были в прошлом проблемы с законом и предостерег, что тот не искренен с ней.

валентин коробков

Ольге нравится Валентин, а другие участники не любят его

Во время беседы тет-а-тет Бузова задала Валентину все волнующие её вопросы. Он отвечал честно и не оправдывался. Но в какой-то момент Оля начала сомневаться в искренности слов Коробкова.

Чтобы доказать, что он может сам решить проблему, Валя решил по-мужски поговорить с ребятами. Вечер закончился серьезной дракой. Чем закончилось происшествие, будет известно в следующем выпуске.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь