сестра миногаровой

Одна из самых ярких персон российского моделинга – Маша Миногарова рассказала про невероятное внешнее сходство со своей родственницей. Двоюродная сестра звезды выглядит почти как её копия.

изабелла миногарова

Более молодая, красивая версия меня… Какого черта?

Единственное, что отличает «близняшку» от популярной кузины ‒ не модельный рост. Модель решила похвастаться родственницей после того, как та опубликовала несколько свежих фото в своем Instagram. Они напомнили Миногаровой юность, и девушка не смогла не пошутить на эту тему. Мария написала, что сестрёнка Изабелла выглядит как её «более молодая красивая версия».

сестра миногаровой

Feels like summer 🎶

Поклонники модели тоже заметили внешнее сходство сестер, и страничку кузины Миногаровой за несколько часов просмотрели более 100 тысяч человек. Кроме внешнего сходства, у Изабеллы и Маши много общего. Обе девушки творческие личности и занимаются раскруткой своего аккаунта в соцсети. Однако, в модельный бизнес Изабелла не стремится. Она строит танцевальную карьеру.

Изабелла, как и Маша, перебралась из Краснодара в Москву, чтобы добиться здесь успеха в карьере.

Напомним, что к самой Марии известность пришла после проекта «Топ-модель по-русски». Зрителям понравилось её легкое отношение к работе и отменное чувство юмора.

Несколько лет назад Мария приехала покорять Москву

Затем девушка заключила контракт с модельным агентством, отработала на Russian Fashion Week и улетела работать за границу. Параллельно с участием в показах, модель записывает влоги и принимает участие в съемках телепередач. Девушку можно увидеть в последних клипах Димы Билана и Елены Темниковой.

Интересно, что сейчас двоюродная сестра Маши находится в том же возрасте, что и Миногарова, когда она пришла на кастинг популярного модельного шоу. Девушка только начинает покорять шоу-бизнес, и у нее все впереди. Приятные черты лица и обаяние помогут ей в достижении целей.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь