ehldzhej-priletel-k-naste-ivleevoj

Сейчас телеведущая Анастасия Ивлеева находится на съемках нового сезона «Орел и Решка. Перезагрузка». Чтобы встретиться с возлюбленной, рэпер Элджей прилетел к девушке сразу после концерта. Как активные пользователи социальных сетей, они сразу же опубликовали совместное фото.

ивлеева элджей

Элджей часто прилетает на съемки к любимой

Настя никак не подписала фотографию, сделанную с Элджеем, но от зоркого глаза фанатов пары ничего не ускользнуло. О том, что Настя сейчас на съемках телепрограммы можно понять по красному рюкзаку, который она держит на плече. Красный рюкзак в «Орле и Решке» – аксессуар «бедного» путешественника. Видимо, на этот раз Насте не повезло и ей придется колесить по стране со $100. Также ведущая неоднократно говорила о «Перезагрузке» в коротких видеообращениях к зрителям.

ивлеева орел и решка

Настя на съемках«Орла и Решки»

Ввиду плотного графика, ни у Элджея, ни у Ивлеевой нет времени на длительные встречи. Свидание в аэропорту для них не первое и, вероятно, не последнее.

Гастрольный график певца в рамках его большого тура расписан вплоть до Нового года.

Анастасия уже говорила в своих интервью, что как только у парня появляется время, он прилетает к ней в любую точку мира. По возможности они устраивают романтические вечера или наслаждаются общением в домашней обстановке. Где встретилась пара сегодня, не известно. Разглашать локацию до выхода шоу Ивлеевой запрещают продюсеры.

ивлеева и элджей

Ивлеева перестала скрывать роман с музыкантом

Напомним, что о романе между Ивлеевой и Элджеем стало известно летом. Долгое время звезды скрывали свои отношения. Теперь же они не стесняются выходить вместе в свет и публично говорить о чувствах.

Анастасия признается, что безумно влюблена и по-настоящему счастлива. Сам рэпер молчаливо посвящает девушке песни. Из собственных принципов он не дает никаких комментариев прессе.

Фото:Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь