самойлова

Жена известного рэпера Джигана Оксана Самойлова пожаловалась, что запустила себя и уже больше двух месяцев не посещает спортзал. Девушка постоянно придумывала отговорки, чтобы не тренироваться, но теперь готова снова вернуться в форму. Молодая мама открыла для себя новые мотиваторы, которыми с радостью поделилась с поклонниками.

самойлова

Оксана решила, что будет тренироваться каждый день

Причина, по которой Самойлова перестала заниматься спортом – банальное отсутствие времени. Напряженный рабочий график и домашние хлопоты отнимают много сил и энергии. Но также девушка призналась, что свободную часть дня тратила не по назначению.

В социальных сетях, за посиделками в кафе и шопингом время пролетает незаметно.

С сегодняшнего дня в режиме Оксаны кардинальные перемены. Она возвращается к тренировкам, чтобы вновь выглядеть как в 20 лет. Разницы между занятиями дома и в спортзале девушка не видит. Главное не лениться и «загореться» целью.

жена джигана

Девушка хочет выглядеть, как в 20 лет

Ключевым фактором успеха в похудении Самойлова считает правильную мотивацию. Для себя она нашла три источника вдохновения: юные девушки, спортивные люди преклонного возраста, понимание пользы спорта. Также для Оксаны очень важно быть красивой не только внешне, но и внутри.

Оксана Самойлова тщательно следит за состоянием своего физического здоровья и занимается духовными практиками.

В свое время правильная мотивация помогла Оксане похудеть на 30 кг после вторых родов. Работу в зале она совмещала с посещением бассейна и аппаратными процедурами по моделированию фигуры.

Неоднократно Самойлова писала, что «спорт не терпит ленивых». Мама троих детей и сейчас придерживается этого мнения. Для занятий спортом достаточно иметь руки, ноги и голову, а пользоваться услугами дорогих тренеров и специальным инвентарем необязательно.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь