галич и ивлеева

Две недели съемок нового сезона «Орла и Решки» подошли к концу, и Настя Ивлеева вернулась в Россию. Первым делом девушка, конечно же, встретилась со своим молодым человеком ‒ Элджеем. Компанию им составили подруга телеведущей Ида Галич и её муж.

Вчера вечером Настя Ивлеева прилетела из Пекина в Москву. Однако, столица не была конечной остановкой девушки.

Пункт назначения Ивлеевой – Сочи, где Насте предстояла рекламная съемка. На пересадку с самолета Пекин-Москва на рейс Москва-Сочи у Ивлеевой было всего 2 часа. Сначала телеведущая отправилась домой, чтобы привести себя в порядок и поменять чемоданы. А оставшееся свободное время между перелетами девушка решила провести в компании лучших друзей и своего возлюбленного.

ида галич

Ивлеева дружит с Идой Галич несколько лет

Блогер Ида Галич, её новоиспеченный муж Алан Басиев и рэпер Элджей заехали за Ивлеевой на машине. Девушка с юмором отметила сервис в авто. Друзья сразу предложили ей сладкий перекус и напитки. Все время, пока Настя снимала видео, Элджей молчал.

шаурма

У знаменитостей хватило времени лишь на быстрый перекус

Затем дружная компания отправилась в аэропорт, откуда Настя должна была улететь в Сочи. Перекусить друзья решили классическим фаст-фудом – шаурмой. Конечно, Ида и Настя не могли не пошутить на эту тему и сняли веселый ролик. Также в объектив телефона Ивлеевой попал поцелуй Иды и Алана.

ида галич с мужем

Ида Галич с мужем

Напомним, что предыдущая встреча Насти и Элджея прошла во время съемок трэвэл-шоу. Музыкант прилетел к девушке в другую страну в перерыве между концертами. Фотографией со свидания влюбленные поделились в социальных сетях. И вот – снова короткое свидание в аэропорту.

ивлеева и элджей

Ивлеева с Элджеем снова в аэропорту

После съемок в Сочи Ивлеева планирует вернуться в Москву и продолжить работу над собственными проектами. Так как телеведущая уже не скрывает своих отношений с певцом Элджеем, поклонники пары будут чаще видеть их на светских тусовках столицы и, возможно, даже во влогах знаменитости.

Фото:Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь