ханна и джей ло

Последние дни в Америке, перед возвращением в Россию, певица Ханна решила провести так, чтобы было что вспомнить. Вместе с мужем она отправилась на концерт Дженнифер Лопес в Лас-Вегас. Шоу произвело на девушку невероятное впечатление, и она поспешила поделиться видео-отрывками с поклонниками.

джей ло в лас вегасе

Ещё одна мечта сбылась!

Уже несколько лет Ханна мечтала услышать вокал Джей Ло вживую. И вот, наконец, такая возможность ей представилась. Чтобы вовремя добраться, мужу певицы пришлось арендовать вертолет.

 Не менее сложной задачей было достать билеты.

Почти все «тикеты» на концерт поп-дивы раскупаются за несколько месяцев до указанной даты. Но Ханне повезло, им с мужем достались отличные места – практически напротив сцены.

ханна и джей ло

Ханна считает, ей есть чему поучиться у Джей Ло

После просмотра шоу восторгу Ханны не было предела. Она отметила, что 49-летняя Лопес выглядит просто потрясающе и очень пластично двигается.

«Она такая молодец – танцы, костюмы… и все это в 49 лет!»

Для молодой мамы голливудская звезда является эталоном женственности, артистизма и красоты. Она считает, что у Джей Ло есть чему поучиться не только как у артистки, но и как у женщины.

ханна джей ло

Еле достали билеты

Вероятно, Ханна не случайно посетила шоу Лопес. Скоро она выходит из своего короткого декрета и намерена продолжить творческую деятельность. Вдохновившись выступлением кумира, певица сможет принести что-то новое и в свои номера. Сейчас Ханна записывает для слушателей новый хит, который будет отличаться от предыдущих её работ. Релиз песни состоится в ноябре этого года. Насколько сильно повлияют на трек западные тренды мы услышим после выхода композиции.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь