седокова корпоратив

Популярности Анны Седоковой можно только позавидовать. Однако, мало кто знает, как на самом деле обстоят дела и на что приходится идти певице ради заработка. Сегодня она поделилась с поклонниками наболевшим. Свой последний корпоратив звезда назвала одним из худших концертов в жизни.

седокова певица

Хочется помыться и смыть с себя весь этот адский привкус

Выступление на корпоративах ‒ привычное дело для такой опытной артистки как Анна Седокова. Как всегда, девушка с ответственностью подошла к подготовке. Она надела эффектный наряд, сделала красивую укладку и мейк-ап, привезла с собой целую команду, чтобы концерт получился отличным, но публика не оценила стараний певицы.

«Корпораты», как правило, устраивают крупные компании в честь дня рождения фирмы или заключения удачной сделки.

Выйдя на сцену, певица не почувствовала ничего, кроме разочарования. Люди, для которых она исполняла песни, никак не отреагировали на появление артистки. «Едят шашлык и смотрят на тебя, как на клоуна», – описала обстановку на вечере Седокова. Чтобы хоть как-то развеселить публику, девушка принялась шутить и сочинять тосты, но даже это не подействовало.

седокова певица

Певица назвала прошедший концерт худшим в жизни

Отработав оговоренное время, Анна вернулась в отель, закрылась в номере и прорыдала в постели около часа. Поп-певица пообещала себе стать еще успешнее, чтобы не приходилось чувствовать себя униженной.

По данным из открытых источников гонорар за часовое выступление Анны Седоковой составляет от 10 тыс. долларов.

Причина, по которой Седокова до сих пор соглашается на подобные выступления – необходимость содержать семью, бизнес и платить зарплату персоналу. Работа на корпоративах – единственный способ на сегодняшний день быстро заработать приличную сумму.

дети анны седоковой

Прежде всего певица работает ради детей

Напомним, что коллегам певицы по сцене тоже приходится время от времени соглашаться на корпоративы. Гонорар зависит от уровня известности артиста. Так, подруга Анны Вера Брежнева берет за короткий номер на торжестве 52 тыс. долларов, а обаятельный Сергей Лазарев – 37 тыс. долларов.

Анна Седокова пообещала себе проще относится к подобным ситуациям. Она пришла в эту профессию, чтобы «делать кого-то немножечко счастливее», независимо от того аплодируют ей или нет.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь