яна аршавина награда

Дочь Юлии Барановской Яна Аршавина получила важный приз – статуэтку «лучшему танцору». Девочка является воспитанницей танцевальной студии «Тодес» под руководством Аллы Духовой и Сергея Воронкова. В воскресенье она приняла участие в индивидуальном баттле и одержала победу.

барановская с дочкой

Моя девочка ❤️

Танцевальный баттл студий школ Аллы Духовой «Тодес» – это битва сильнейших коллективов Москвы и Московской области. Участники соревнования усердно готовятся к этому событию на протяжении месяца. Теперь битва позади, и Юлия очень гордится дочерью. А еще она благодарна педагогам девочки.

Они не только воспитывают из детей профессиональных танцоров, но и устраивают грандиозные танцевальные праздники для них и родителей.

Сама Яна не могла сдержать радости на церемонии награждения и крепко обняла свою преподавательницу – Аллу Духову. Девочка не только выиграла почетный приз, но и смогла сфотографироваться с представителями легендарного первого состава коллектива «Тодес».

яна аршавина тодес

Яна Аршавина с первым составом «Тодес»

Яна, по словам Юлии, артистичная, спортивная и ответственная. Раньше она занималась плаванием, где тоже зарабатывала медали. А когда девочка захотела учиться в «Тодес», Аршавину взяли сразу. Также Яна участвует в фотосессиях для ведущих спортивных брендов. В совсем юном возрасте, она вместе с братом уже зарабатывает первые деньги.

Юлия гордится своими детьми

Саму Юлию Барановскую это нисколько не смущает – по мнению девушки, чем раньше дети станут осознавать, что в жизни ничего не дается просто так, тем лучше.

Телеведущая считает, что ее дети все делают в несколько раз лучше, чем она сама. Они растут упорными и трудолюбивыми, и девушке это нравится.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь