ермолаева нелли

Нелли Ермолаева рассказала о том, что у нее появилась цель – покупка квартиры в Санкт-Петербурге. Приобрести жилье в Северной столице телеведущая и ее муж хотят уже в этом году. Это будет квартира «для души» – семья пока будет жить в Москве и приезжать в любимый город время от времени.

нелли ермолаева

Нелли всегда записывает свои цели

Мысли о покупке квартиры в Питере появились у Нелли еще во время июльской поездки в этот город, но до сегодняшнего дня она не озвучивала их на публику. Как утверждает Ермолаева, Питер – город с бешеной энергетикой. Побывав в Санкт-Петербурге даже один раз, невозможно остаться равнодушным.

Нелли очень любит Санкт-Петербург. Вместе с мужем и сыном она часто приезжает в этот город.

Несмотря на то, что Мирону всего несколько месяцев, он отлично переносит поездки на автомобиле. По словам Нелли, малыш настраивается на путешествие заранее и знает, что нужно вести себя хорошо. До Санкт-Петербурга из Москвы «звездная» семья добирается всего за 8 часов.

ермолаева нелли в питере

Телеведущая с семьей

С рождением ребенка Нелли поняла, что готова переселяться в любую точку мира и пробовать что-то новое. Главное, чтобы рядом были ее близкие. Бизнес Нелли налажен, а интересную работу, по ее словам, девушка может найти всегда. В Санкт-Петербурге, в частности, Нелли чувствует себя очень комфортно и считает этот город местом силы. Кстати, В Питере Ермолаева открывает и свой салон красоты – Ermolaeva Lashes, филиал которого уже есть и Москве. Сейчас она активно занимается набором персонала.

ермолаева питере

Нелли обожает Санкт-Петербург

Нелли считает, что если загадать желание и написать его на бумаге, оно непременно сбудется. Телеведущая утверждает, что в момент загадывания происходит настоящее волшебство, а значит – скоро у нее появится квартира любимом городе.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь