соколовский

Два месяца назад Влад Соколовский пережил скандальный развод с супругой – Ритой Дакотой. Свое состояние после развода он называет стабильным и гармоничным. Соколовский жалеет о случившемся, но пытается находить любые поводы для радости, «даже самые маленькие».

соколовский

Влад переосмыслил многие вещи

Сложная ситуация заставила певца переосмыслить многие вещи и более осознанно относиться к жизни. Первым делом Соколовский решил изменить свое питание, сделать его более здоровым. Секретом успеха он считает спокойствие по отношению к своему рациону. Не стоит превращать изменение привычек в проблему.

соколовский рацион

Влад хочет получать удовольствие от нового образа жизни

Если начать ограничивать себя в любимых продуктах и нервничать по этому поводу – ни к чему хорошему это не приведет. Об этом Влад Соколовский знает из своего опыта – раньше он уже пытался «перебороть себя».

С 12 лет певец отчаянно борется с весом, хотя для него это больше психологическая проблема – лишних килограммов у него не было.

На этот раз Соколовский кардинально меняет подход. Он не просто пытается достичь определенного результата, а хочет полностью перейти на другой образ жизни. Получать настоящее удовольствие от правильного питания, ранних подъемов в 7-8 утра и от того, что не тратишь жизнь и свой потенциал впустую. Время от времени он будет позволять себе любимые блюда – мясо, пасту, азиатскую кухню.

соколовский развод

Артист понимает – ему будет не просто

Артист признается, что перестраиваться тяжело – ведь его окружение не горит желанием меняться вместе с ним, продолжает напоминать о старых привычках. Он понимает, что сложно будет в компании отказаться от пива и бургеров и взять свежевыжатый сок и полезный салат.

Вот почему Влад Соколовский готов к тому, что путь будет долгим. Напомним, что певец также активно занимается силовыми тренировками в спортивном зале и хочет обрести идеальную форму к декабрю.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь