dima-bilan-dalay-lama

Дима Билан отправился в необычное путешествие по Непалу. Интересно, что поездка в Тибет была давней мечтой артиста. Он слышал, что из этого места можно вернуться совсем другим человеком – полным новых, ярких впечатлений.

дима билан

Билан отправился в необычное путешествие

Билану нравится активный отдых. Он любит сплавляться на лодке по реке, кататься на байке и просто ходить пешком. Кроме того, артисту нравится проводить время на природе – вот почему он хотел отправиться в эту поездку. Также Дима надеется, что путешествие поможет ему обрести чувство внутренней гармонии.

билан дима

Артист хочет обрести чувство внутренней гармонии

Еще одна цель артиста – познакомиться с Далай Ламой. Духовный лидер проводит в эти дни встречу со своими последователями в штате Химачал Малого Тибета. Билан рассказал, что случайно прилетел в Тибет в тот же день, что и Далай Лама. Ему сообщили об этом в аэропорту. Философия Далай Ламы близка артисту. По словам Билана, он хочет тоже научиться спокойно относиться к несовершенству мира.

«Каждый день что-то происходит: войны, теракты, испытания ракет… Такое ощущение, что вся планета больна», – делится мыслями певец.

Раньше Дима Билан жутко переживал из-за катастроф. А теперь старается думать о том, что просто такова жизнь – трагические события происходили и будут происходить всегда. Билан уже чувствует себя спокойнее, а встреча с Далай Ламой поможет ему открыть глаза на многие вещи.

билан в тибете

Уже многое удалось увидеть…

Сейчас Билан делится с поклонниками впечатлениями и фотографиями с отдыха. Он уже многое успел увидеть – местную культуру, неповторимые пейзажи. И самое интересное ждет его впереди. После встречи с Верховным лидером Тибета певец собирается покорить Гималаи, для чего приобрел специальное снаряжение. Он с нетерпением ждет этого похода.

В самой высокой точке (Эверест) Гималаи достигают 8848 метров. За один день вершину не покорить. Обычно трекинг в Гималаи длится около двух недель. А значит, путешествие Билана будет длительным.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь