цвет настроения черный

С момента выхода совместного клипа Егора Крида и Филиппа Киркорова  на песню «Цвет настроения черный» прошло чуть более двух недель. Видео уже успели посмотреть 41 млн человек на YouTube. Сам Егор Крид тоже подогрел интерес к своему клипу, объявив в своем микроблоге  конкурс.

цвет настроения

Клип Крида и Киркорова успели оценить 41 млн зрителей

Участники должны были снять видео на трек и разместить его в Instagram. Победителю Крид пообещал 100 тыс. рублей. А несколько лучших роликов решил разместить на своей странице. Одно из самых неожиданных видео снял житель Липецка, Эдуард. Стоя в пробке, он забрался на крышу своего автомобиля и разбил лобовое стекло.

«Немного навели шуму в пробке!», – подписал мужчина видео.

Эдуард пояснил, что трек Крида и Киркорова настолько мощный, что он не удержался и разбил стекло. Также мужчина обратился к жителям Липецка и попросил отнестись с пониманием – он просто творческая личность.

конкурс крида

Крид присудил видео 2-е место

Эдуард также пообещал, что если его видео наберет больше 1 тыс. комментариев, он разобьет свой автомобиль полностью. А если Крид разместит ролик на своей странице – сбросит «Мерседес» с обрыва. Надо сказать, что Егору видео понравилось, и он решил поделиться им с подписчиками. Правда, попросил Эдуарда оставить автомобиль в покое, и с обрыва его не сбрасывать.

киркоров и крид

Театр пластики рук

Эдуард из Липецка получил 2-е место в конкурсе певца. А первое досталось команде молодых актеров 3-го курса отделения «Актер драматического театра и кино» НТУ им. Евстигнеева. При помощи пластики рук студенты устроили необычное зрелище, и Крид оценил его по достоинству. Напомним, артист Black Star часто организовывает подобные конкурсы в своем профиле. Самым креативным поклонникам достаются подарки от кумира и поддержка зрителей.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь