пятница с региной бузова

На YouTube стартовал второй сезон увлекательного шоу «Пятница с Региной». Теперь программа будет выходить в другом формате. С телеэкранов она перешла в Интернет, но по мнению зрителей, шоу от этого только выиграло. В первом выпуске гостьей Регины Тодоренко стала Ольга Бузова.

бузова ольга

Первой гостьей в новом сезоне стала Ольга Бузова

Телеведущая рассказала о личной жизни и поделилась успехами в карьере. Прямо в день выхода выпуска увидел свет новый альбом Ольги – «Принимай меня». Девушка признается, что ждала этого события несколько месяцев. Сейчас она очень нервничает – для Ольги это новый этап в ее жизни. При помощи песен Бузова попыталась рассказать о самом сокровенном.

Поделилась Ольга и своими дальнейшими планами. Покорив российскую публику, она хочет добраться до уровня культовых западных исполнителей.

У Бузовой есть огромное желание работать и общаться с людьми при помощи своего творчества. По словам Ольги, многие осуждают ее. Она отвечает на это, что никогда никого не обманывала – не говорила, что у нее выдающиеся вокальные данные. Зато Ольга поет свои хиты без фонограммы. Девушка доказала это прямо на шоу. Тодоренко дала ей задание – спеть строчки известных стихов в различных жанрах. И Бузова справилась. Хорошо ей удалась даже «опера» на стихи Марины Цветаевой.

бузова в шоу пятница

Ольга с удовольствием выступила на сцене

Кроме того, Ольга рассказала о том, как сложно ей дается сейчас личная жизнь. Да, у нее высокие требования к мужчинам, и долгое время к ней никто не подходил даже, чтобы просто познакомиться. Бузову считают «недосягаемой», да и она сама была закрыта для отношений.

Отправившись в 32 года на реалити «Замуж за Бузову», девушка сама себе поставила ловушку. Снова вся страна увидела ее слезы, ее чувства, ее отношения. Ольге не хочется ничего рассказывать о личном. Более того, девушка даже против, чтобы у ее молодого человека был Instagram.

бузова гуляет с тодоренко

Регина и Ольга прогулялись вместе по парку

Кроме того, по словам Бузовой, она, по-прежнему, работает без выходных. Певица мечтает о нормальном сне. О том, чтобы просто наслаждаться жизнью и никуда не спешить. Поэтому Регина откликнулась на желание Ольги и прогулялась с ней по парку.

Фото: Instagram, youtube.com

 
 
 
 


Подсмотрено здесь