купин донцова и алиана

Участница телепроекта Дом-2 Алиана Гобозова отрицает, что хочет разбить пару Алексея Купина и Майи Донцовой. Девушка заявляет – ей нет дела до их отношений.

гобозова про купина и донцову

У меня не было возможности ответить!

Напомним, Алиана вернулась на телестройку в июле, накануне официального развода с мужем – Александром Гобозовым. За девушкой стали ухаживать сразу несколько участников. Кроме того, многие парни из-за периметра не против были построить отношения с Гобозовой, но никто не смог тронуть ее сердце.

Сейчас Алиана по-прежнему одна и признается, что жизненный опыт мешает ей построить отношения.

У 24-летней девушки за плечами неудачный брак, и она несет ответственность за своего сына Роберта. А потому – стала очень разборчива в выборе спутника жизни.

алиана с сыном робертом

Ребята на острове, я вообще была в отпуске с ребёнком!

Тем не менее, у Алианы сложились очень теплые отношения с Алексеем Купиным. Девушка пыталась флиртовать с ним – разместила на своей странице стихотворение про зеленые глаза, которые очаровали ее и намекала, что чувствует симпатию молодого человека к ней. Но с ее стороны это была всего лишь игра.

У Алексея Крепкая пара с другой участницей, Майей Донцовой. Ребята вместе не один год.

Они планируют пожениться, а сейчас вместе живут на Сейшелах. Тем не менее, Майя ревнует Купина к Алиане и просит его ограничить общение с девушкой. Вначале Леша отрицал, что Алиана хочет разбить его пару и называл их отношения дружескими. Но недавно в одном из эфиров он признался Донцовой – Алиана написала его маме сообщение о том, что в паре с Майей он не выиграет конкурс «Человек года» и не получит главный приз – квартиру. А когда женщина проигнорировала сообщение, Алиана его удалила.

купин и донцова на сейшелах

Купин уверяет, что счастлив с Майей

Гобозова эту информацию отрицает. Сейчас девушка находится в отпуске со своим сыном Робертом. Посмотрев эфир, она была удивлена слухами о ней и решила расставить все точки над «i». Гобозова назвала слова Купина ложью. Она не понимает, зачем ребятам нужно обсуждать ее.

Алиана не верит, что информацию могла придумать мама Алексея. Гобозова считает ее порядочной женщиной, не способной на провокации.

Возможно, сообщение написали с фан-страницы Алианы. Но почему в это поверил Купин – она не предполагает. Алексея она всегда, по-человечески поддерживала, а потому была «в шоке» от слов парня, что Алиана пытается привлечь к себе внимание за счет их пары.

Никаких доказательств, по словам Алианы, у Купина и Донцовой нет. «Возможно, им скучно в отношениях», – предполагает Гобозова. Майя и Алексей заявление Алианы пока не прокомментировали.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь