азиза новый трек

Айза Анохина записала новый трек, который получил неоднозначную оценку. Напомним, больше года она выступает под творческим псевдонимом Aziza. Тексты, которые читает девушка и ее образ довольно необычные, дерзкие. Мать двоих детей признается, что по-другому нельзя. Ведь девушке заработать авторитет в мире рэп-музыки гораздо сложнее, чем мужчине. Не каждая может с этим справиться.

азиза айза анохина

Девушке особенно сложно быть рэп-исполнительницей

Айза заявила, что своим новым треком #Rollin она хотела донести до слушателей простую мысль – все материальное не имеет никакого значения. Рэп-исполнительница «играет роль» сразу двоих людей. Во-первых, девушки, которая наблюдает в Instagram за жизнью популярных личностей – за автомобилями, сумками, дорогой одеждой и хочет быть такой же. Хотя мечтать, по словам Айзы, нужно о другом. Даже в социальной сети важно за всеми материальными вещами разглядеть содержание поста – душу человека и его мотивы – считает Анохина.

Элвис сын анохиной

Вне творчества Айза Анохина – счастливая мама

Вторая роль Айзы – молодой парень, который мечтает читать рэп и быть замеченным. Он талантлив. Но у него есть один недостаток. Парень слишком хочет признания и богатства. Мечтает быть таким, чтобы нравиться девушкам.

«Не хочу работать, не хочу платить налоги! Я хочу летать в Милан, быть как инста блогер…»!  – эти слова – ирония.

Певица говорит, что высмеивает подобных людей. У трека есть посыл – не мечтать о материальном и направить свою энергию на по-настоящему важные вещи. Как бы ни было это сложно. Айза также советует молодым людям верить в себя и не бояться мнения окружающих.

Мир жесток – услышав лишь первые строки песни, начинающего музыканта могут «закидать» комментариями, полными критики и предвзятого отношения. На этот раз негатив не обошел и саму певицу. Но за себя Айза не переживает. У девушки, по ее словам, уже есть свой слушатель. И, возможно, кто-нибудь из тех, кто сегодня отзывается о ее творчестве негативно, «дорастет» до ее музыки.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь