замуж за бузову 7 выпуск

В реалити-шоу «Замуж за Бузову» остался один финалист. Ольга сделала выбор досрочно. Поступок Евгения Назарова, который отказался от нее и забрал 2 млн рублей сильно огорчил девушку. Она заявила, что не готова больше ходить на свидания и отправила сразу двух участников – Сергея Зеленского и Александра Гринева – домой.

бузова с денисом лебедевым

Денис – единственный финалист проекта

Александра девушка назвала самым большим разочарованием проекта. Изначально он был ее фаворитом, и Бузова открыто говорила об этом всем участникам. Но Гринев не стремился проявлять инициативу, общаться с Ольгой.

Кроме того, он признался девушке, что сознательно пытался подавить свои чувства к ней.

Ведь Александр не знал, кто станет победителем, кому девушка отдаст предпочтение. Бузовой это не понравилось. Она сказала, что не верит, что чувства у Гринева к ней вообще были и отправила его домой.

бузова гринев

Ольга была не равнодушна к Гриневу

В любовь Сергея Зеленского девушка верила. Красивый, интересный и, к тому же, заинтересован в общении с ней – Ольга посчитала его «слишком идеальным». Бузова пожелала парню счастья и тоже отправила домой. Зеленский был огорчен таким исходом, и он все еще надеется на общение с Бузовой вне проекта.

зеленский и бузова

С Сергеем у девушки могла бы получиться «идеальная» семья

В итоге рядом с Ольгой остался лишь Денис Лебедев. Девушка предложила ему вернуться вместе в Москву и неделю пообщаться ближе. После Бузова должна сделать выбор – станет ли парень официально ее женихом. Ольга объяснила, что ей комфортно с Денисом. Она чувствует его заинтересованность. Парень красиво ухаживает, всегда дарит цветы. Кроме того, Ольга заметила много «знаков», указывающих на то, что именно Лебедев – ее судьба. Действительно ли это так – покажет время.

Ольга Бузова шоу

Ольга верит в «знаки»

Сюрпризом для участников и самой Бузовой стало появление Валентина Коробкова, удаленного с проекта за драку. Напомним, молодой человек сбежал от организаторов шоу и не улетел в Москву. Он решил продолжить бороться за девушку. Что скажет на это Ольга – узнаем из финального выпуска.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь