особняк прилучных в подмосковье

Павел и Агата Прилучные продают свой особняк в коттеджном поселке Панорамы, недалеко от Москвы, площадью 245 кв. м. Дом расположен в 40 км от МКАД. Пост о продаже  Агата Прилучная решила разместить в своем Instagram-профиле.

дом прилучных цена

Строительством дома Павел занимался лично

Напомним, в июле семья Прилучных перебралась в столицу, в собственную квартиру. Причиной для переезда стало то, что сын Агаты и Павла в сентябре пошел в первый класс. Родители приняли решение отдать его в московскую школу, а возить ребенка из области каждый день актерам было бы неудобно.

тимофей прилучный

Сын актеров пошел в Московскую школу

Изначально супруги не хотели продавать особняк за городом. Они очень любят свое прежнее жилище, и сейчас очень скучают по нему. Павел и Агата, по их словам, построили «сказочный дом, где все очень удобно и качественно». Девушка выбирала кухню, шторы. Супруги вместе покупали мебель, которая сейчас продается вместе с особняком.

дом прилучных

Агата занималась обустройством особняка

К тому же, семейству очень нравилось отдыхать на природе – недалеко от дома есть лес, реки Волгуша и Яхрома. Супруги планировали приезжать в особняк на выходные, но в итоге передумали и решили расстаться с домом. Хотя, это решение далось им нелегко.

Актриса уверена, что новым владельцам особняк принесет удачу.

Стоимость двухэтажного дома – 24,7 млн рублей. Он очень просторный – внутри 5 спален. Во дворе – детская площадка. Рядом есть несколько горнолыжных курортов, где можно активно отдыхать всей семьей круглый год. Но больше всего Прилучные скучают по красочным воздушным шарам, которые регулярно запускают в небо рядом с особняком.

прилучный и муценице

Актеры познакомились 7 лет назад

Напомним, Павел Прилучный и Агата Муценице познакомились в 2011 году на съемках «Закрытая школа» и в этом же году – поженились. У актеров двое детей – Тимофей и Мия. Весной 2018 года супруги внезапно «поставили отношения на паузу», но быстро поняли, что не могут жить друг без друга и помирились.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь