Новый Год наступит совсем скоро. Чтобы праздник принес только положительные эмоции, нужно найти подходящий наряд. Многие люди верят, что правильное платье поможет привлечь удачу, завоевать благосклонность хозяйки года Свиньи. Попробуем подобрать стильные образы для каждого знака зодиака.


Платье для Нового года

Вам будет интересно: Какое платье с блестками и пайетками подойдет для праздничного образа?

Правила для всех

Наступает год Желтой Свиньи, поэтому для праздничного мероприятия подойдет наряд в любом оттенке этого цвета. Например, можно надеть коричневое, оранжевое или золотое платье. Если «земляная» гамма вам не нравится, отдайте предпочтение природным оттенкам. Очень изысканно будет смотреться образ в голубом, зеленом, малиновом или персиковом цвете.

Платье бронзового цвета из Zara Платье бронзового цвета из Zara за 2799 рублей

Облегающее платье также поможет завоевать доверие Свиньи.

Если оно кажется вам слишком скучным, завершите образ необычным макияжем, обувью и аксессуарами. Также можно накинуть сверху яркий пиджак.

Платье сочного малинового цвета Платье сочного малинового цвета из Zara за 2799 рублей

Платье придется по вкусу молодым девушкам.

Не стоит утяжелять его обилием аксессуаров, лучше ограничиться одними серьгами или браслетом.

Не обязательно составлять целый лук в одной цветовой гамме. Сочетайте контрастные оттенки, добавьте крупные принты и украшения. Не забывайте о блестках и пайетках, в умеренном количестве они будут хорошо смотреться в любом наряде. Можно также нанести специальный блеск для тела на руки и ключицы.

Одним из главных трендов грядущего года будет минимализм. Не нужно надевать платье с большим количеством декоративных элементов, старайтесь также не переборщить с украшениями. Это не значит, что необходимо выбирать простые и совершенно не праздничные наряды. Свинья любит шикарные и стильные вещи, привлекающие внимание. Одежда должна быть в меру элегантной, яркой, но не вульгарной.

Яркое синее платье с расклешенными рукавами Яркое синее платье с расклешенными рукавами из Zara за 2999 рублей

Платье с расклешенными рукавами поможет создать незабываемый образ.

Совсем не обязательно подолгу выбирать аксессуары и обувь, ведь и без них вы будете выглядеть эффектно.
Сделайте акцент на удобстве, не нужно всю ночь задыхаться в тесном облегающем платье. Даже девушкам с точеной фигурой лучше выбрать наряд из струящейся ткани. Строгие костюмы также будут смотреться неуместно. Если вам не нравятся платья, наденьте свободную блузку с декоративными элементами. Ее можно сочетать с плиссированной или многослойной юбкой.

Свитер с разноцветным жаккардовым узором Эта модель продается в Zara за 5999 рублей

На корпоративную вечеринку не всегда нужно надевать платье, можно удивить коллег вот таким ярким свитером с разноцветным жаккардовым узором.

Сочетать ее можно как с брюками, так и с юбкой. Разумеется, низ должен быть однотонным.

Важен не только цвет, а и текстура ткани. Для празднования Нового Года выберите одежду из бархата, твида, шелка или шерсти. Платье должно быть не только красивым, а и приятным на ощупь. Не будут лишними также рюши, воланы и оборки.

Этот несомненный тренд 2018 года плавно перекочевал в 2019.

Платье с воланом из Zara Платье с воланом из Zara за 2799 рублей

Это платье прекрасно подойдет для новогоднего мероприятия.

Оно не слишком яркое, но необычный принт привлекает внимание.
Дополнить наряд рекомендуется крупными золотыми аксессуарами: серьгами, браслетами или колье. Не обязательно надевать на себя все самые дорогие украшения из шкатулки, можно ограничиться стильной бижутерией. Платье достаточно закрытое, поэтому его можно смело сочетать с ботфортами, не боясь показаться вульгарной.

Постарайтесь купить для праздника новый наряд. Если нет возможности приобрести платье, ограничьтесь аксессуарами или стильной парой обуви. Не стоит отмечать год Свиньи полностью в старых вещах.

Наряды для всех знаков зодиака

Овны в 2019 смогут обрести гармонию во всех жизненных сферах. Для праздника лучше подобрать скромный наряд с дорогими аксессуарами. Хорошо будут смотреться украшения из золота с жемчугом или изумрудами. Цвет платья должен вам импонировать. Смелым и энергичным Овнам точно понравятся все оттенки красного.

Платье с леопардовым рисунком из Zara Красное платье с леопардовым рисунком из Zara за 2999 рублей

Не каждая девушка осмелится надеть это короткое платье.

Но оно превосходно будет смотреться на фотографиях с вечеринки. Если вы уверены в себе, можете сочетать вещь с оригинальной обувью и ярко-красными губами.

Платье с кружевом из Reserved Платье с кружевом из Reserved за 1299 рублей

Скромным дамам подойдет такое закрытое платье. В нем ничего лишнего, но выглядит вещь ярко благодаря своему насыщенному цвету.

Носить платье рекомендуется с темными или телесными колготками. Можно надеть сверху черный пиджак или кофту.

Тельцы могут расслабиться, ведь их ждет очередной удачный год. Свинья, как и Собака, во всем сопутствует представителям этого знака зодиака. Чтобы не спугнуть удачу, наденьте на праздник несколько золотых украшений, одежду лимонного или бордового цвета. Вместо платья можно купить стильный комбинезон.

Бархатный комбинезон из Reserved Бархатный комбинезон из Reserved за 2499 рублей

Этот комбинезон выглядит по-настоящему празднично.

Он прекрасно сочетается с тонкими цепочками, длинными серьгами и другими изящными украшениями. Волосы можно уложить в сложную прическу или ограничиться локонами.

Платье с бахромой из Bershka Платье с бахромой из Bershka за 299 рублей

Короткое платье впишется в праздничный образ Тельцов.

Можно поэкспериментировать с прической, макияжем и аксессуарами.

Знак зодиака Близнецы относится к стихии воздуха. Поэтому на празднике нужно блистать в платье небесного или бирюзового цвета. Можно подобрать наряд с растительным орнаментом. Дополните образ парными украшениями, например, одинаковыми браслетами или заколками.

Бирюзовое платье oversize из Mohito Бирюзовое платье oversize из Mohito за 1399 рублей

Платье понравится энергичным Близнецам.

Оно может показаться чересчур простым, но с помощью аксессуаров можно создать неповторимый и очень стильный образ.

Раков ожидает весьма интересный год. Во время выбора одежды для праздника руководствуйтесь своей интуицией. Пусть платье будет ярким, привлекающим внимание. Не нужно выбирать модель с глубоким декольте, замените его вырезом на спине. Если вам больше нравятся темные цвета, добавьте несколько крупных аксессуаров. Чтобы придать загадочности своему наряду, дополните его маской.

Платье в горошек с вырезом на спине Купить такую модель можно в Mohito за 1899 рублей

Короткое платье в горошек с вырезом на спине — то, что нужно Ракам для встречи Нового Года.

Львы слишком часто стремятся выделиться, поэтому им лучше сбавить обороты. Не стоит злить хозяйку года Свинью, оставьте эпатажные наряды для другого случая. Платье должно быть скромным, никаких коротких юбок и глубоких вырезов. Декольте можно прикрыть стильным шарфиком.

Модель с клетчатым принтом из Zara Модель с клетчатым принтом из Zara за 2999 рублей

Если вам очень хочется продемонстрировать ноги, можно надеть темные колготки и выбрать закрытое платье.

Она понравится спортивным девушкам. По желанию можно подчеркнуть талию простым черным ремешком. Обувь выбирайте без каблуков, идеально подойдут массивные ботинки.

Девам советуют надевать на праздник длинные платья. Отдайте предпочтение природным тонам: песочному, зеленому, голубому. Образ должен быть нежным и романтичным, но только если это подходит к вашему характеру. Дерзким «пацанкам» можно смело надевать на Новый Год брючные костюмы, Свинье это очень даже понравится.

Платье-свитер песочного цвета Платье-свитер песочного цвета из Mohito за 1899 рублей

Платье-свитер подойдет для создания праздничного образа.

Благодаря добавлению шерсти наряд получается теплым и уютным. Сочетайте его с золотыми украшениями.

Весам бывает трудно сделать выбор. Свинья поможет вам принять верное решение, но для этого нужно правильно одеться на праздник. Избегайте нарядов с крупными принтами или большим количеством разных цветов. Аксессуары выбирайте по своему вкусу, но помните об умеренности.

Платье из Zara В этом платье из Zara за 2799 рублей не так уж и много цветов, но оно смотрится очень эффектно

Благодаря своему крою модель подходит девушкам с любым типом фигуры.

Если добавить аксессуары и макияж, получится праздничный образ. Без всего этого платье можно будет носить и в повседневной жизни. Это очень удобно, ведь зачастую перед Новым Годом мы покупаем наряд на одну ночь.

Скорпионы в 2019 году захотят немного замедлиться, остановиться и отдохнуть. Активность резко пойдет на спад. Но это не значит, что нужно сидеть дома в течение всего года. Гуляйте с друзьями, посещайте вечеринки и интересные мероприятия. А вот праздник лучше встретить в семейном кругу. Наденьте стильное платье в любом цвете, кроме красного. Чтобы заслужить благосклонность Свиньи, подберите оригинальную обувь на высоком каблуке или шпильках.

Модель из Reserved Благодаря средней длине и рукавам ¾ эта модель из Reserved (2999 руб.) подходит практически всем девушкам

В таком платье вы точно порадуете хозяйку 2019 года. Сочный желтый цвет будет прекрасно смотреться на фотографиях. Ее можно будет носить даже летом.

Стрельцам нужно слегка умерить свой пыл, не делиться мечтами и планами даже с близкими людьми. Меньше говорите о своих целях, больше действуйте. Окружить себя ореолом тайны поможет необычная шляпка с вуалью. К ней подберите закрытое платье пастельного оттенка.

Платье из Mangoза Платье из Mangoза за 2999 рублей

Это платье подойдет Стрельцам. Оно достаточно закрытое, но оголяет ноги.

Благодаря этому можно экспериментировать с обувью и аксессуарами.

Для Козерогов настало время расставить приоритеты. Очень трудно идти к своей мечте, распыляясь на кучу маленьких и неважных задач. Учитесь делегировать обязанности, отдыхайте, когда в этом есть потребность. Для встречи Нового Года выберите струящееся платье бежевого, серебристого или золотистого цвета. Дополните его стильной сумочкой.

Платье из Reserved Блестящее платье из Reserved за 999 рублей

С этим платьем вы гарантированно привлечете к себе всеобщее внимание на вечеринке.

Благодаря своему необычному фасону оно скроет мнимые недостатки фигуры.

Водолеям астрологи советуют встречать праздник в одежде с кружевами. Не обязательно выбирать ажурное платье. Можно ограничиться красивыми перчатками или кружевным нижним бельем. Цвета, которые принесут удачу в год Свиньи: голубой, белый, изумрудный и песочный.

Платье с кружевом Двухцветное платье с кружевом из Reserved за 2999 рублей

Это платье будет хорошо смотреться на женщине с собранными волосами или короткой стрижкой.

Если вы хотите дополнить его аксессуарами, ограничьтесь серебряными или золотыми браслетами, тонкой цепочкой или серьгами. Чтобы сделать образ еще более праздничным, накиньте блестящий пиджак или сделайте макияж с глиттером.

Велюровое платье из Reserved Изумрудное велюровое платье из Reserved за 2999 рублей

В этом шикарном платье удивительным образом сочетаются скромность и сексуальность. Оно закрытое, но с кружевной отделкой снизу. Благодаря этому создается впечатление, что юбка намного короче, чем на самом деле. Яркие аксессуары здесь будут лишними. Можно надеть простые сережки-кольца или серебряные браслеты. А обувь постарайтесь подобрать в тон платью.

Рыбам стоит задуматься о своем здоровье и благополучии в семье. Чтобы привлечь успех, подберите для праздничной вечеринки яркое платье с крупными цветами. Представителям стихии Воды стоит также обратить внимание на украшения из янтаря или серебра.

Яркий наряд Интересное платьице за 2499 рублей из Reserved

Кто сказал, что цветочные мотивы уместны только летом и весной? Это платьице прекрасно подойдет для встречи Нового Года. Оно принесет удачу Рыбам, будет хорошо смотреться и на представительницах других знаков зодиака. Яркий наряд можно комбинировать с простыми украшениями и черной сумочкой.

Помните, что вы не обязаны слепо следовать советам во время выбора одежды. Даже если не получится найти наряд и аксессуары подходящего цвета, намного важнее чувствовать себя комфортно. Можно даже прийти на праздник в любимой пижаме или старом, но очень удобном платье.


Подсмотрено здесь