певица стала мамой

6 ноября 2018 Нюша поделилась с подписчиками своего аккаунта в Instagram радостной новостью – она стала мамой. Предположения поклонников о том, что у певицы будет мальчик, не оправдались. В семье Игоря Сивова и Нюши родилась дочь.

певрое фото малышки

«Наш ангелочек 🐣❤️»

Фото маленького ушка малышки с подписью «Наш ангелочек» выложил на своей страничке и муж артистки. Правда, свой пост он направил на мужскую аудиторию.

Дорогие мужчины , я трижды отец , но впервые решился быть рядом с любимой на этом таинственном событии.

Игорь рассказал, что увиденное при родах вызвало у него такие чувства к любимой женщине, каких он не испытывал раньше: «ЖЕНЩИНЫ – это чудо и их нужно любить , холить и носить на руках».

Последние дни перед родами

Известно, что рожала Нюша в Испании, она и в последние дни перед родами часто гуляла с мужем по морскому побережью и общалась с подписчиками в Сети. Девушка очень скучала по дому: «… смотрю сейчас фото и сторис из Москвы – вчера выпал первый снег. И по нему соскучилась». Она перечитала множество статей о здоровье и даже советовала поклонникам, как избавиться от депрессии.

«Когда беременна, сложно… не читать уйму статей про здоровье…»

Комментарии друзей певицы, которые с нетерпением ждали рождения ребенка, состоят из искренних поздравлений и пожеланий здоровья маленькой дочке Нюши. Пост певицы за первые часы набрал более 300 тыс. лайков.

Уже, свершилось Чудо, поздравляю, счастья вашей семье!

Напомним, брак с Игорем Сивовым Нюша заключила в июле 2017 года, свадебное торжество прошло на Мальдивах. О своей беременности она сообщила еще в конце мая, когда на фото уже было не скрыть животик беременной женщины. И с тех пор поклонники артистки со вниманием следили за ее постами и постоянно задавали вопрос: «Когда?»

Редакция портала wellnesso.ru поздравляет Нюшу с рождением дочери и желает здоровья семье и малышке!

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь