под звуки поцелуев

Певица и телеведущая Ольга Бузова в своем Инстаграм разместила ностальгическое фото с обложкой дебютного альбома «Под звуки поцелуев», вышедшего ровно 2 года назад.

песне исполнилось два годы

«В этот день, ровно 2 года назад я выпустила «Под Звуки Поцелуев»

Бузова попросила своих подписчиков вспомнить тот день двухлетней давности, когда вышла песня. Ответы не заставили себя ждать. Большая часть комментариев получилась о том, что Ольга Бузова за эти годы из яркой блондинки превратилась в жгучую брюнетку. За свою карьеру Бузова сменила множество образов. Мнения подписчиков разделились.

певица стала брюнеткой

Как изменилась Ольга за 2 года

Часть комментаторов просила Ольгу опять вернуться к тому образу, в котором они запомнили ее еще по «Дому-2». Другие утверждали, что уже совсем непривычно видеть фото белокурой Бузовой и что «роковая брюнетка» – самый выигрышный типаж.

Некоторые даже не помнят Ольгу блондинкой. «На обложке Бузова?», – спрашивает один из подписчиков.

Были и такие, кто постарался вспомнить этот день два года назад. У кого-то был день рождения, а кому-то было очень плохо. Поклонники говорят, что именно с выходом клипа пересмотрели свое отношение к творчеству медиа-персоны. Напомним, что песня «Под звуки поцелуев», хотя и считается отправной точкой карьеры Ольги Бузовой как певицы – не первый ее музыкальный опыт.

кадр из совместного клипа

Ольга Бузова к клипе «Не забывай»

Взлететь на музыкальный Олимп Бузова попробовала еще в 2011 году, выпустив совместно с рэпером T-killah композицию «Не забывай». Затем был перерыв в 5 лет и возвращение с альбомом «Под звуки поцелуев». К маю 2018 в аудио коллекции Бузовой насчитывалось уже 17 сольных и совместных песен, на 8 из которых сняты видеоклипы.

шоу ольги бузовой принимай меня

«Я знаю где я буду 18 ноября»

Сейчас певица находится на взлете своей карьеры и готовит первое большое шоу «Принимай меня», которое состоится 18 ноября в Москве и 12 декабря в Санкт-Петербурге. На сценах «Крокус Сити Холла» и «Ледового дворца» Ольга исполнит не только известные хиты, но и представит новый альбом. Режиссер шоу – Алексей Голубев, снявший для певицы клипы «Привыкаю», «Мало половин», «Wi-Fi».

Фото: Instagram, youtube.com

 
 
 
 


Подсмотрено здесь