Квартиры звезд и знаменитостей в Москве и Подмосковье интересуют пользователей сети далеко не из зависти. Многие селебрити давно мечтали о собственном жилье в столице, и в 2018 году эта мечта сбылась у некоторых из них. А уж если известный актер купил квартиру или участница ток-шоу обзавелась загородной недвижимостью, то поклонникам будет интересно узнать о новом месте проживания и стоимости купленного жилья.

Квартира Юлии Ефременковой

Юлия Ефременкова из «Дома-2» обзавелась недвижимостью в одном из спальных районов столицы. Теперь в собственности известной участницы проекта «однушка» площадью 45 квадратов с балконом, стоимость которой может доходить до 4 млн рублей.

Юлия купила квартиру

«Cвершилась моя мечта, и я купила квартиру!» – делится Юлия

Квартира участницы телешоу расположена в доме, который уже 2 года как сдан в эксплуатацию. Пока Юлия проживает на съемном жилье и занимается подбором интерьерных решений. Ремонт не за горами, и для своей квартиры в Москве Ефременкова подбирает варианты исключительно в светлых тонах.

Ефременкова Юлия и ее квартира

Юлия Ефременкова с мамой на фоне дома с новой квартирой

Новая квартира Юлии предназначена для совместного проживания с матерью, поэтому в обозримом будущем девушка хочет сделать из нее «двушку». Участница ТВ-шоу уверена, что у нее это получится, так что и ей самой, и маме будет комфортно в новом жилье.

Квартира Евгения Кузина и Александры Артемовой из «Дом-2»

Кузин и Артемова из «Дом-2» покинули проект более полугода назад, но за жизнью звездной пары до сих пор активно следят фанаты. Летом этого года Артемова поделилась в соцсетях радостной новостью: они с супругом получили ключи от собственного жилья в столице.

Кузин и Артемова купили квартиру

Кузин и Артемова обзавелись собственной квартирой

Звездная пара приобрела недвижимость с черновой отделкой в одном из жилых комплексов столицы. Пара сразу же опубликовала в Инстаграм фото, на котором Александра запечатлена на пороге будущего уютного жилья.

Квартира Кузина и Артемовой

Артемова на пороге новой квартиры

Пока молодые хозяева не сообщили даже примерного расположения новой квартиры. Известно только, что это «двушка» на двенадцатом этаже с видом на детскую площадку и парк. Кстати, ремонт в квартире звезд уже идет полным ходом.

Квартира Павла Прилучного и Агаты Муцениеце

Новая квартира Прилучных стала предметом обсуждений многочисленных поклонников. В своем популярном блоге «Прилучные будни» звездная пара поделилась радостью о своем приобретении.

Прилучные обзавелись жильем

Агата активно принимает участие в проектировании квартиры

Элитная квартира знаменитостей расположена на 33 этаже нового жилого комплекса. Ее стоимость в этом месте столицы может доходить до 30 млн рублей. Ремонт уже начался, но фото интерьеров Агата и Павел пока не делятся, ведь работы пока не завершились.

Квартира Муциенице и Прилучного

В своем Инстаграм звезды часто выносят на обсуждение свое жилье

Хорошо известно одно квартира будет оборудована гардеробной, о которой мечтает Агата. В одной из социальных сетей девушка поделилась фото образца квартиры в том самом элитном жилищном комплексе.

Жилье Натальи Рудовой

Совсем недавно сбылась мечта еще одной известной российской актрисы Наталья Рудова купила квартиру с роскошным видом из окна. Фото, с изображением окружающих пейзажей, звезда делиться не стала. Она опасается, что поклонники смогут выяснить, в каком районе Москвы находится ее жилище.

Новая квартира Рудовой

Пока ремонт в новой квартире идет полным ходом

Квартира появится в ее микроблоге только после готовности, о чем Наталья открыто заявила в одном из интервью. Сейчас ей предстоит длительный ремонт, для которого она уже подбирает дизайнеров и отделочников в своих социальных сетях. То, что Наталья Рудова купила квартиру правда, но свои идеи по отделке она пока держит в секрете. Известно только одно: актриса без ума от скандинавского стиля, который и будет преобладать в новом жилище.

Квартира Юлианны Карауловой

Квартира Юлианны Карауловой  настоящая гордость молодой, но очень успешной певицы. В своих социальных сетях она с радостью поделилась информацией о покупке. Известно, что недвижимость расположена в центре столицы.

Караулова делает ремонт

Юлианна активно занимается ремонтом в своей новой квартире

О стоимости звезда предпочитает умолчать, не сообщает она и о квадратуре. Известно, что Юлианна Караулова купила квартиру на невысоком этаже и сейчас в ней полным ходом идет ремонт. Каким будет интерьер квартиры знаменитости пока точной информации нет.

Интерьер квартиры Карауловой

Караулова любит, когда в квартире преобладают светлые тона

Певица признается, что и сама не знает, как будет выглядеть ее жилище, когда отделочные работы завершатся. В Инстаграм она призывает подписчиков отправлять в директ интересные интерьерные решения, чтобы помочь ей определиться с выбором.

 

«Двушка» Евгении Феофилактовой

Бывшая участница скандального ток-шоу, совсем недавно отпраздновавшая 32-ой день рождения, Евгения Феофилактова купила квартиру в Москве. Девушка рассказала поклонникам, что планирует заселиться в уютное гнездышко после ремонта вместе с сыном Даниэлем. Фото интерьера квартиры знаменитости посмотреть пока невозможно.

Евгения любит, когда в интерьере преобладает роскошь

Известно, что квартира Евгении Феофилактовой расположена недалеко от центра. Это «двушка» стоимостью 10 млн рублей. Во дворе дома есть красивая обустроенная детская площадка, что не может не радовать счастливую маму.

Вид из окна квартиры Евгении

Евгения поделилась видом из окна

Информацию о расположении жилья бывшая участница знаменитой телестройки по понятным причинам скрывает от поклонников. Сейчас знаменитость обустраивает свое новое гнездышко, а переезд запланирован на весну 2019 года. На данный момент в жилище полным ходом идет ремонт.

Квартира Анны Хилькевич

Среди квартир российских знаменитостей следует выделить и новое приобретение звезды сериала «Универ». Девушка в социальных сетях открыто поделилась своей радостью. Квартира Анны Хилькевич расположена в одном из спальных районов Москвы.

Хилькевич на своей кухне

Дома у Анны все сделано для удобства и комфорта

Сама актриса отмечает, что место проживания ее полностью устраивает. Где конкретно живет Анна Хилькевич знают только самые близкие, а вот фотографиями квартиры она охотно делится со своими подписчиками. Не озвучена и стоимость нового уютного жилья Анны. Достоверным фактом, подтвержденным самой актрисой, является то, что это трехкомнатная квартира.

Детская в новой квартире Хилькевич

Для детской Анна выбирает нежные тона и милые элементы декора

Интерьер оформлен в светлых тонах, а для удобства семейного быта на кухне размещена современная дорогая бытовая техника. В данный момент квартира Анны Хилькевич готовится к ремонту, но по словам звезды ждать его еще несколько месяцев. А пока она украшает ее стильными предметами декора.

Жилье Федора Бондарчука

Новая квартира Федора Бондарчука расположена в самом центре Москвы. Недвижимостью с видом на Кремль актер и режиссер обзавелся летом 2018 года. По заявлениям риэлторов стоимость жилья в историческом центре столицы может доходить до 90 млн рублей.

Квартира Федора Бондарчука

Дом, в котором купил квартиру Федор Бондарчук

В одном из интервью он признался, что элитная недвижимость в Брюсовом переулке предназначена для его невесты Паулины Андреевы. Переезд состоится после Нового Года уже в 2019. Какой будет эта новая квартира в Москве после ремонта, пока неизвестно.

Интерьер квартиры Бондарчука

Интерьер квартиры жены Бондарчука Светланы

Судя по фотографиям жилища все еще жены Бондарчука Светланы, которыми она делится в соцсетях, можно сделать вывод о том, что интерьер режиссера будет оформлен с нотками роскоши.

Квартира Данилы Козловского в Москве

Данила Козловский совсем недавно осуществил долгожданный переезд из Санкт-Петербурга в Москву. В одном из интервью он рассказал о том, что постоянно разрываться между двумя столицами было крайне тяжело, но на переезд он решался очень долго. Известный актер приобрел недвижимость на Тверской улице.

Квартира Данилы Козловского

Козловский перебрался в новую квартиру в Москве не один

Квартира Данилы Козловского рядом с Красной площадью. Переехал актер не один: вместе с ним в новых апартаментах живет его девушка Ольга и его любимый, когда-то бездомный пес.

Элитное жилье Андрея Чадова

Актер Андрей Чадов тоже стал обладателем квартиры в Москве. Его выбор пал на элитный жилой комплекс, который уже несколько лет как сдан в эксплуатацию. Стоимость жилья и район звезда держит в тайне. Фото квартиры знаменитости в Москве станут доступны после того, как там завершится ремонт.

Андрей Чадов купил новую квартиру

Чадов не раскрывает стоимости своей новой квартиры

А пока ремонт в квартире идет полным ходом. Уже произведен монтаж потолков, оштукатурены стены. Актер присматривает материалы для пола. Предпочтение он отдает исключительно натуральному дереву, поскольку ценит комфорт и уют.

Новая квартира Чадова

Элитный ЖК, где Чадов купил квартиру

Не все звезды делятся своими приобретениями в открытую, но всегда интересно заглянуть туда, где знаменитость проводит свободное время с семьей. Хотя интерьер каждой квартиры будет индивидуальным, общее между ними найти все-таки можно: звезды планируют дизайн жилья так, чтобы возвращаться домой было по-особенному приятно.

Фото: Instagram, starhit.ru

 
 
 
 


Подсмотрено здесь