Новые машины звезд

Покупка транспортного средства всегда радует новоиспеченного хозяина. Новые машины знаменитостей очень быстро появляются на страницах социальных сетей, ведь звездам не терпится продемонстрировать свое приобретение. В 2018-2019 гг. многие из них обзавелись дорогими автомобилями. Какие марки машин чаще всего выбирают звезды и сколько готовы за них заплатить?

Обновлено 28.03.2019 15:57

Содержание:

  • Ксения Бородина и ее новый Mercedes
  • Анастасия Решетова с Mercedes-Benz от Тимати
  • Новый Rolls Royce Басты
  • Григорий Лепс и его новый Lexus
  • Павел Прилучный выбрал Gelandewagen Brabus
  • Ковальчук продал олимпийское авто Панарину
  • Анна Хилькевич получила в подарок Infinity
  • Нелли Ермолаева и ее новый Lexus
  • Яна Рудковская обзавелась новым Porsche
  • Надежда Кадышева и золотой Maybach

Ксения Бородина и ее новый Mercedes

Новая машина Ксении Бородиной – это роскошный внедорожник белого цвета. Известная телеведущая распрощалась с одним из первых своих авто марки Honda и в этот раз стала обладательницей Mercedes.

Бородина с новой машиной

Ксения стала обладательницей белоснежного внедорожника

Мерседес Бородиной

Ксения на фоне нового внедорожника

Белоснежный красавец сразу же появился в Инстаграм звезды. О стоимости она предпочла умолчать, но известно, что цены на эти внедорожники в России начинаются от 6.5 млн рублей. Модели, которые на сленге автодилеров именуются «полным фаршем», стоят около 12 млн рублей.

Анастасия Решетова с Mercedes-Benz от Тимати

Вице-мисс России 2014 и подруга Тимати совсем недавно стала обладательницей новенького Mercedes-Benz. Роскошный автомобиль звезды стоимостью не менее 11 млн рублей подарок Анастасии от Тимати. До этого девушка ловко управляла Гелендвагеном.

Подарок от Тимати Решетовой

Анастасия со своей «крошкой»

Подарок Решетовой от Тимати

Машина решетовой была перевязана красным бантом

Избранница Тимати ласково называет новое транспортное средство «крошкой». Она признается, что больше всего была поражена огромным красным бантом, которым был перевязан автомобиль во время вручения подарка. По ее словам, это выглядело прямо как в западных фильмах про красивую жизнь.

Новый Rolls Royce Басты

Новая машина Басты это мощный роскошный Rolls Royce, стоимость которого чуть выше 26 млн рублей. Авто звезды выполнено в классическом черном цвете, двухдверная модель с тонированными стеклами.

Баста с новым авто

Баста всегда выбирает себе необычные авто

До того, как Баста купил новое авто в 2018 году, он был владельцем Cadillac за 5 млн рублей. Известный музыкант является поклонником дорогих, мощных и не совсем обычных транспортных средств.

Григорий Лепс и его новый Lexus

О покупке Лепса стало известно весной 2018 года. Выбор исполнителя пал на Lexus. В своем Инстаграм певец не стал делиться с подписчиками новостью о покупке, но вскоре о ней узнали из популярных СМИ.

Новый автомобиль Лепса

Выбор Лепса – это Lexus LX 570

Лепс выбрал машину в классическом черном цвете и потратил на нее более 7 млн рублей. Известно, что Григорий любит водить автомобиль сам, поэтому подбирал себе комфортный и надежный вариант.

Павел Прилучный приобрел Gelandewagen Brabus

Новым автомобилем в 2018 году обзавелся и главный актер нашумевшего сериала «Мажор». Свой выбор Павел Прилучный остановил на внедорожнике за 20 млн рублей. Машину Прилучного слышно за три квартала, о чем он сообщает в своем микроблоге.

Павел Прилучный купил автомобиль

Прилучный обзавелся внедорожником

Авто звезды телесериала

Новый Гелендваген Прилучного

Все это благодаря тюнингу, который был сделан еще на заводе-изготовителе. Gelandewagen Brabus это машина, по праву считающаяся одной из самых мощных и надежных в мире. Для Прилучного автомобили  вторая страсть после кинематографа.

Ковальчук продал олимпийское авто Панарину

За победу хоккейной сборной в Пхеньяне Илья Ковальчук получил поистине олимпийский подарок автомобиль BMW X5. Авто стоимостью более 7 млн рублей хоккеист продал в 2018 году. Его новым обладателем стал не менее известный форвард Артемий Панарин бывший коллега Ковальчука по питерском клубу СКА.

Новое авто Панарина

Панарин купил БМВ за 7 млн рублей

Известно, что после того, как Ковальчук продал машину Панарину, хоккеист не потратил деньги на другое приобретение или развлечения. Большую часть из них спортсмен пожертвовал на благотворительность. А вот о его новом авто пока ничего не известно.

Анна Хилькевич получила в подарок Infinity

Стоит отметить и покупку известной актрисы из сериала «Универ». Анна Хилькевич тоже стала обладательницей новой машины в 2018 году. Белоснежный внедорожник она получила в подарок от супруга.

Хилькевич на фоне новой машины

Белоснежный внедорожник — самый дорогой подарок от мужа

Внедорожник Хилькевич

Вместе со старшей дочкой Анна радуется покупке

Новое приобретение актрисы это Infinity. Известно, что стоимость машины Анны Хилькевич  более 5 млн рублей. Новое авто звезды  один из самых крупных подарков её мужа за 2018 год.

Нелли Ермолаева и ее новый Lexus

Экс-участница ток-шоу «Дом 2» Нелли Ермолаева получила новую машину в подарок. Lexus класса «Люкс» с комфортабельным салоном идеально подошел девушке. Стоимость такого автомобиля – 7 млн рублей.

Новое авто Ермолаевой

Ермолаева получила Lexus в подарок

Ирина Ермолаева в новом авто

Ермолаева в салоне нового автомобиля

Авто Ермолаевой  классического черного цвета, с отличным звуком и тюнингом от производителя. При вручении, как и положено, машина была перевязана огромным красным бантом.

Яна Рудковская обзавелась новым Porsche

Известный продюсер и жена Евгения Плющенко Яна Рудковская в одном из интервью призналась в том, что без ума от Porsche и не изменяет этой марке вот уже несколько нет. Еще совсем недавно ее можно было увидеть в Porsche Panamera классического черного цвета.

Рудковская с новой машиной

Яна Рудковская не изменяет Porsche

Но в 2018 Яна Рудковская купила новую машину. Радостью продюсера стал красный Porsche Cayman, в который, по ее словам, она влюбилась с первого взгляда. Стоимость покупки Рудковская решила оставить в секрете.

Надежда Кадышева и золотой Maybach

В марте 2019 года Надежда Кадышева получила в подарок от мужа золотой «Майбах» стоимостью в 15 млн рублей. Александр Костюк, супруг певицы, объяснил выбор цвета тем, что он такой же светлый и золотой, как сама Надежда.

подарок от мужа

У Надежды Кадышевой теперь золотой «Майбах»

До этого в семье был автомобиль марки Rolls-Royce, но эта модель по признанию мужа Кадышевой, им нравится больше. Известно, что певица сама не садится за руль, у нее есть личный водитель.

Новые машины российских звезд – далеко не дешевые авто. Знаменитости хотят перемещаться с комфортом и могут себе это позволить. Кто-то из них придерживается выбора одной и той же марки, а кому-то нравится менять производителя, приобретая самые дорогие последние модели.

Фото: Instagram, woman.ru, 7days.ru, starhit.ru

 
 
 
 


Подсмотрено здесь