Подарки маме на Новый годНовый год — это не только радость, но еще и заботы, связанные с выбором подарков. С подарками друзьям, родным или коллегам никаких проблем не возникает, им можно подарить почти все, что захочется. Это может быть, как подарок-розыгрыш или бюджетный подарок, так и шикарный презент. А вот с родителями не так все просто. Маме необходимо дарить что-нибудь, по возможности, ожидаемое и — особенное.

Для того, чтобы подобрать маме подарок на Новый год, необходимо определиться — насколько практичным он должен быть.


15 идей подарков для любимой мамы на Новый год

  1. Теплые колготки Calzedonia Cashmere. Цена таких изделий — от 1000 до 2500 рублей. На Новый год отличным подарком может стать приобретение очень теплых колготок, которые ваша мама наверняка не купит себе сама. колготки Calzedonia CashmereПопулярная марка, отменное качество и очень теплая вещь порадуют маму в холодное время года! Может быть, теплые колготы мама наденет уже на прогулку к городской елке в Новогоднюю ночь!
  2. Электрическая зубная щетка — это вещь, с которой ваша мама не будет расставаться ни на день. Если вы подарите очень качественную щетку, то она будет служить верой и правдой в течение долгих лет. Советуем обратить внимание на такие современные модели щеток, как Oral-B Vitality 3D White (Braun), Oral-B Sensi UltraThin 800 (Braun), CS Medica CS-333, Philips Sonicare DiamondClean. Oral-B Vitality 3D White (Braun)Электрическую зубную щетку вы сможете купить за 2000-4000 рублей, в зависимости от выбранной марки и модели.
  3. Скатерть водоотталкивающая. Диапазон цен — от 800 рублей до 3000. Согласитесь, что мамины праздничные столы притягивают всех, словно магнит! И для того, чтобы создать атмосферную обстановку, ваша мама накрывает стол, ставя на него всё самое лучшее. И нередко после праздника ей приходится много усилий положить на борьбу с жирными, ягодными, винными и т.д. пятнами, которые предательски усыпают лучшую в доме скатерть. Скатерть водоотталкивающаяВодоотталкивающая скатерть будет выглядеть как новая в течение долгого времени, и радовать хозяев и гостей той же яркостью расцветки, которая была у новой вещи. Скатерть может быть выполнена из полиэстера, акрила, тефлона. Основа тефлоновых изделий может быть, как смесовая, так и из натуральных материалов — лен, хлопок, шелк.
  4. Универсальную минипекарню — мультипекарь REDMOND RMB-611. Стоимость — от 2500 до 3000 руб. Умный прибор с различными панелями для выпечки и жарки поможет в считанные минуты приготовить отличные формованные бутерброды, оладьи, пончики, вафли, пирожки, омлет, бургеры — и многое-многое другое. Мультипекарь REDMOND RMB-611Платформы к мультипекарю REDMOND RMB-611Отменное качество техники REDMOND не нуждается в рекламе — в том числе и мультипекари этой марки завоевали признание многих российских женщин в текущем году.
  5. Устройство с насадками для аппаратного маникюра и педикюра, Sanitas, 2 490 рублей. Устройство с насадками для аппаратного маникюра и педикюра, SanitasС каждым годом наши мамы начинают приобретать все меньше средств для ухода за собой и СПА. Удивительно, но с возрастом в нашем обществе потратить приличную сумму на косметические процедуры постепенно становится моветоном. И если Ваша мама не может себе позволить приобрести дорогие и качественные средства красоты и приборы, то определенно необходимо ей это подарить. Салон красоты для вашей мамы на дому — что ещё нужно для женских секретов счастья!
  6. Ортопедическая подушка MemorySleep. Цены на «подушку с памятью» могут разниться в диапазоне от 2500 до 3000 рублей. Это вовсе не банальная подушечка на диван — это, можно сказать, индивидуально подстраивающееся под тело изделие из высококачественного латекса, которое, без преувеличения, может сильно отодвинуть встречу мамы с остеохондрозом, шейными межпозвонковыми грыжами и другими проблемами женского зрелого возраста. Ортопедическая подушка MemorySleepДомашний лекарь-ортопед — отличный подарок на Новый год!
  7. Книга. Книга — отнюдь не банальный подарок на Новый год маме, если к выбору ее подходить с умом. В магазине можно отыскать удачные авторские книги с рецептами, которые имеют необычайно красивое оформление и фотографии. Например, книга «Вкусный год. Чудесные пироги, десерты и закуски с вареньями и маринадами», которая признана одной из лучших книг в разделе «Кулинария» — её вы сможете приобрести за 450 рублей. Книга "Вкусный год. Чудесные пироги, десерты и закуски с вареньями и маринадами"Мама любит рукодельничать? Пожалуйста — «Энциклопедия дизайнов для вязания на спицах. Конструктор сочетаний узоров + 300 авторских композиций» за 1000 рублей станет отличным подарком и стимулом для создания очередных шедевров ручной работы.
  8. Прогревающий ступни массажер для ног. Подарок, который подарит тепло и здоровье в самое нужное время года! Рекомендуем обратить внимание на хиты сезона — массажер для ног с подогревом Beurer FM38, его цена — около 3 тысяч рублей, или массажер для ног Beurer FM60, выполняющий массаж шиатсу, за 5 тысяч рублей. Массажер для ног Beurer FM60
  9. Автомобильный пылесос. Даже, если ваша мама отнюдь не автоледи, и в автомобиле может ездить исключительно на пассажирском сиденье, автомобильный компактный пылесос ей очень пригодится и облегчит работу по дому. автомобильный пылесос Philips FC 6141Этим агрегатом можно собирать крошки с поверхностей после обедов, нитки после рукоделия, сушить склеиваемые поверхности, доставать из-под дивана закатившиеся туда монеты или катушки ниток. Рекомендуем одну из лучших моделей такой техники — Philips FC 6141, который сегодня стоит около 2500 рублей.
  10. Шкатулка для рукоделия раздвижная. Увлеченная рукоделием или чем-либо подобным, мама будет рада почувствовать признание, если Вы подарите ей шкатулку для рукоделия в несколько ярусов. Шкатулка для рукоделияВ основном, это — изделия штучные, ручной работы, их можно купить в магазинах мастеров. Цены на шкатулки раздвижные стартуют от 2300 рублей.
  11. Складной зонт «Небо внутри». Этот подарок — не для зимы, но к весне необходимо готовиться заранее. Удобный качественный зонтик с индивидуальным небом подарить маме отличное настроение даже в самые пасмурные и дождливые дни! Зонт "Небо с облаками"Цены на такой зонт сильно варьируются, в зависимости от производителя и типа зонта, но остаются в бюджетном сегменте — 500-1000 рублей.
  12. Чайник-термос, или термопот. Каждой хозяйке понравится в подарок помощник по кухне. Современная бытовая техника настолько упрощает ведения хозяйства на кухне, что времени для чаепития с подружками будет больше. Термопот позволит маме пить чай или кофе тогда, когда она захочет, не ожидая закипания ни минуты. Atlanta ATH-2665Лучшие термопоты на сегодняшний день — Panasonic NC-HU301, который обойдется в 10 тысяч рублей, или модель с вполне демократичной стоимостью в 2300 рублей — Atlanta ATH-2665.
  13. Чемодан Ananda для путешествий, его цену можно назвать вполне бюджетной — 2650 рублей, учитывая, что этот чемодан — в пятерке лучших по качеству в текущем году. Чемодан AnandaЕсли ваша мама очень любит путешествия — такой подарок придется ей по душе и будет каждый раз дарить новые впечатления и приятные воспоминания.
  14. Смарт-браслет для занятий спортом и здоровья. Никто не спорит, что мамы сейчас продвинутые, как и их современные дети. Поэтому такой подарок придется как раз кстати, он стильный, модный и очень нужный во всех сферах жизни — от «посмотреть время» до «спланировать спортивные тренировки или питание». Huawei Honor Band A1На сегодняшний день, лидером смарт-браслетов является Samsung Gear Fit2, но не все могут себе позволить приобрести его по такой цене — 10-12 тысяч рублей. Можем порекомендовать очень женственную модель смарт-часов, которая также входит в десятку лучших в уходящем году — Huawei Honor Band A1, который можно приобрести за 1000 рублей. Вообще, на эту группу товаров цены очень и очень разные — выбирайте ту модель, которая вас устроит по всем параметрам.
  15. Портативная Bluetooth-колонка, которую мама оценит при спа-процедурах дома, в загородных поездках, на даче — да мало ли ещё где! Это устройство позволит слушать любимую музыку и даже принимать телефонные звонки на расстоянии от основного аппарата. Лучшая из лучших в текущем году, судя по отзывам покупателей и спросу — Sony SRS-XB10, цена на которую держится в районе 3 тысяч рублей. Sony SRS-XB10В высокотехнологичный наш век такой подарок очень важен и нужен. А мамы ведь всегда откладывают покупку для себя, у них в приоритете — покупки для вас, не правда ли?


Подсмотрено здесь