Дорогие гаджеты знаменитостей

Знаменитые люди всегда находятся под прицелами фотокамер. Поклонники обращают внимание на каждую деталь образа любимой звезды: от наряда и прически, до аксессуаров и смартфонов. Многие селебрити имеют очень дорогие гаджеты от самых знаменитых производителей телефонов в мире.

Содержание:

  • Сергей Шойгу – «генеральский» телефон Gresso
  • Ксения Собчак – SimaPhone от Дениса Симачева
  • Филипп Киркоров – новый iPhone XS Max
  • Кэтрин Зета Джонс – iPhone в чехле из драгоценных камней
  • Пэрис Хилтон – iPhone с розовыми бриллиантами
  • Александр Овечкин – лимитированный iPhone 6s
  • Сергей Глушко – iPhone со стразами Swarovski
  • Леди Гага и iPhone с ее изображением
  • Знаменитости с дорогими Vertu
  • У кого из звезд смартфоны BlackBerry

Сергей Шойгу – «генеральский» телефон Gresso

Сергею Шойгу пользуется эксклюзивным генеральским телефоном

Министр обороны РФ Сергей Шойгу пользуется эксклюзивным генеральским телефоном, созданным на базе Nokia 3310. Кнопочный гаджет, стоимостью 1 млн рублей, имеет прочный титановый корпус, который украшает звезда. Всего коллекция «генеральских» телефонов насчитывает 100 экземпляров, однако именно модель Gresso 3310 выпущена в единственном варианте.

Ксения Собчак – SimaPhone от Дениса Симачева

Оригинальный дизайн от Дениса Симачева

Известный художник и дизайнер Денис Симачев разработал оригинальное внешнее оформление для iPhone. Модифицированное устройство, стоимость которого начинается от 65 тыс. рублей, приобрела одной из первых Ксения Собчак.

Ксения Собчак с телефоном от Симачева

Ксения Собчак одной из первых приобрела SimaPhone

SimaPhone в техническом плане ничем не отличается от iPhone, но имеет подсветку лейбла и оригинальный дизайн – корпус разрисован под хохлому.

Филипп Киркоров – новый iPhone XS Max

Филипп Киркоров одним из первых в России приобрел новинку от iPhone

Филипп Киркоров одним из первых в России приобрел яркую новинку от iPhone – модель XS Max. На данный момент стоимость гаджета в золотом корпусе варьируется от 95 до 120 тыс. рублей. Солисты балета певца более 10 часов стояли в длинной очереди, чтобы получить долгожданную новинку и преподнести ее Киркорову.

Кэтрин Зета Джонс – iPhone в чехле из драгоценных камней

Смартфон Кетрин Зета Джонс

Чехол устройства украшен драгоценными камнями

Кэтрин Зета Джонс – одна из знаменитостей, которая отдает предпочтение гаджетам iPhone. Однако голливудская актриса не остановилась на простой покупке, а оригинально оформила свой смартфон. Чехол устройства украшен множеством черных и золотых драгоценных камней, с помощью которых сымитирован рисунок кожи змеи.

Пэрис Хилтон – iPhone с розовыми бриллиантами

Пэрис Хилтон выбирает красивые модели

Фотомодель, певица и актриса Пэрис Хилтон – любительница ярких и запоминающихся аксессуаров. Девушка много раз украшала свои телефоны стразами и кристаллами.

Новый iPhone Пэрис решила инкрустировать бриллиантами

Свой новый iPhone она решила инкрустировать бриллиантами. Примерная стоимость смартфона с розовыми драгоценными камнями – 100 тыс. евро.

Александр Овечкин – лимитированный iPhone 6s

Овечкин получил новый телефон в подарок

Эксклюзивный iPhone 6s с гербом Российской Федерации

Для хоккеиста Александра Овечкина был создан эксклюзивный iPhone 6s с гербом Российской Федерации. Лимитированный гаджет с изображением хоккеиста с клюшкой выполнен из золота и закаленного титана. Похожие модели выпущены на период проведения Чемпионата Мира тиражом в 99 экземпляров. Стоимость – 159 тыс. рублей.

Сергей Глушко – iPhone со стразами Swarovski

Телефон Сергея Глушко

Корпус красного цвета инкрустирован стразами Swarovski

На открытии модного дома Валентина Юдашкина бодибилдер и певец Сергей Глушко (Тарзан) появился с необычно оформленным гаджетом. Это трубка от стационарного домашнего телефона с подключенным к ней устройством iPhone. Корпус красного цвета инкрустирован стразами Swarovski. Стоимость такого украшения для iPhone – около 200 тыс. рублей.

Леди Гага и iPhone с ее изображением

Телефон Леди Гага

Леди Гага сама разработала дизайн чехла для телефона

Певица и актриса Леди Гага много лет отдавала предпочтение телефонам BlackBerry. Она сменила несколько моделей, особенно отмечала в своих интервью серию гаджетов Bold 9000. Однако с недавнего времени девушка появляется на публике с iPhone, на панели которого нанесено аэрографическое изображение самой певицы. Леди Гага сама разработала дизайн и выбрала для этого собственный удачный образ «pokerface».

Знаменитости с дорогими Vertu

Телефоны Vertu считаются одними из самых престижных и дорогих в мире. Их приобретают знаменитости, для которых важна роскошь, высокое качество и уникальность. Стоимость некоторых моделей от британского производителя превышает 100 тыс. евро.

Иван Ургант – VERTU TI

Иван Ургант – обладатель стильной и дорогой модели VERTU TI

Шоумен, ведущий и актер Иван Ургант – обладатель стильной и дорогой модели Vertu TI. Новый гаджет из титана от британского производителя отличается надежностью и высоким качеством исполнения. Его стоимость начинается от 300 тыс. рублей. Артист выбрал модель в черном исполнении с отделкой из натуральной кожи.

Мария Шарапова – Vertu Signature S Design Stainless Steel

Телефон имеет карбоновый корпус, минеральное стекло

Спортсменка Мария Шарапова выбирает качественные и стильные гаджеты. Поэтому из всей линейки Vertu она выбрала S Design Stainless Steel. Телефон отделан телячьей кожей, имеет карбоновый корпус и минеральное стекло. Стоимость девайса – не менее 12 тыс. долларов.

Роман Абрамович – Vertu Signature Boucheron Cobra

Дорогой гаджет Абрамовича

Один из трех телефонов Vertu Романа Абрамовича

Одним из первых обладателей телефона Vertu в России стал Роман Абрамович. Сейчас он использует сразу три модели, одна из которых стоит 310 тыс. долларов.

у романа обрамовича несколько телефонов

Роман Абрамович выбирает надежный Vertu

Уникальный гаджет имеет золотой корпус, украшен алмазами, рубинами и изумрудами. Всего было выпущено 8 экземпляров Signature Boucheron Cobra.

Мишель Йео – Vertu Constellation Vivre

Для актрисы был выпущен лимитированный гаджет

Звезда боевика об агенте 007, а также фильма «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» Мишель Йео вдохновила главного дизайнера Vertu на создание новой линейки телефонов Constellation Vivre. Для актрисы был выпущен лимитированный гаджет из этой серии – Constellation Vivre Black Limited Edition из прочной стали, черной керамики и бриллиантов. Стоимость девайса около 2 млн рублей.

Знаменитости с Vertu Constellation Ayxta

Аркадий Новиков выбирает телефоны Vertu

Гаджеты Vertu Constellation Ayxta отличаются высоким качеством и простотой использования. Известный российский ресторатор Аркадий Новиков остановил свой выбор на классическом варианте – раскладной модели из прочных металлов с натуральной кожей.

Гаджеты Vertu Constellation Ayxta отличаются высоким качеством

Эти же модели, но в другом цветом исполнении, есть у актера Сергея Безрукова и певицы Кати Бужинской.

знаменитости выбирают верту

Райан Рейнольдс предпочитает телефоны Vertu

Голливудская знаменитость Кевин Костнер использует Constellation Ayxta Turismo Silver Black. Смартфонами Vertu пользуются американские актеры Райан Рейнольдс, Томми Ли Джонс, Гэри Олдмен.

У кого из звезд смартфоны BlackBerry

Мобильные устройства BlackBerry отличаются надежностью, удобством использования и высокой степенью защиты персональных данных. Именно благодаря этим качествам знаменитости выбирают себе смартфоны от канадского производителя Researchin Motion.

Телефоны звезд

Бритни Спирс и Кэмерон Диаз с телефонами BlackBerry

С телефонами BlackBerry были замечены Бритни Спирс, Ким Кардашьян, Кэмерон Диаз и Сара Джессика Паркер.

что выбирают звезды

Ким Кардашьян и Сара Джессика Паркер с BlackBerry

Певица Кэти Перри неоднократно пыталась сменить свой BlackBerry Bold 9900 на iPhone. По словам девушки, использование новых девайсов не было долгим. Сейчас она снова пользуется телефоном от компании RiM – моделью BlackBerry Q10.

Многие знаменитости отдают предпочтение эксклюзивным, оригинально оформленным смартфонам. Однако есть звезды, для которых важнее технические характеристики и удобство модели. Практичные и надежные телефоны часто обходятся дороже, чем лимитированные гаджеты.

Фото: Instagram, lux-club.ru, vertuexpert.ru, worlds-fashion.com

 
 
 
 


Подсмотрено здесь