Капсульная коллекция Pampers и Стеллы АминовойPampers и марка детской одежды #mumofsix, принадлежащая маме шестерых детей Стелле Аминовой, отметили запуск обновленных Pampers Premium Care созданием совместной капсульной коллекции подгузников и предметов гардероба для новорожденных.

Лейтмотив дизайна ― актуальный минимализм, подчеркивающий очарование первых моментов малыша.


Какие «базовые вещи» составляют основу гардероба недавно появившегося на свет малыша?

Конечно, подгузники!

Именно новый лаконичный дизайн подгузников Pampers Premium Care послужил источником вдохновения Стеллы Аминовой. Многодетная мама, бизнесвумен, основательница бутика детской одежды Five Kids и дизайнерской марки #mumofsix разработала серию принтов для капсульной коллекции, приуроченной к запуску обновленных Pampers Premium Care ― премиальных подгузников для малышей.

Капсульная коллекция Pampers и Стеллы Аминовой

Результатом коллаборации Pampers и #mumofsix стало модное «приданое» для самых маленьких: комбинезоны, шапочки, носочки и чехлы для подгузников с дизайном Стеллы Аминовой, а также сами подгузники Pampers Premium Care. Вещи для новорожденных выдержаны в духе актуального минимализма и украшены лаконичными рисунками зверушек в пастельной гамме.

Говорит Стелла Аминова:

«Как мама шестерых детей, я понимаю потребности малышей и их родителей. Этим же аспектам придают первостепенное значение эксперты Pampers ― поэтому у нас сложилось успешное сотрудничество. Для новорожденного важен комфорт: мягкие материалы, эргономичный крой, спокойные нераздражающие цвета. А мамам и папам хочется с первых дней видеть своего малыша одетым модно и красиво.

Нашим приоритетом было совмещение удобства и эстетики, и мы решили задачу в стилистике минимализма. Этот ключевой тренд современной моды отлично подходит для детской одежды: сдержанный дизайн ненавязчиво подчеркивает естественную прелесть новорожденного, создавая нежный трогательный образ для идеальных первых моментов малыша с родителями».

Капсульная коллекция Pampers и Стеллы Аминовой

О подгузниках Pampers Premium Care

Подгузники Pampers Premium Care ― самые мягкие в линейке бренда, и поддерживают сухость лучше популярных японских подгузников.

Тщательно подобранные мягчайшие материалы окружают малыша нежностью и комфортом, усовершенствованный верхний слой быстрее поглощает влагу и загрязнения, а воздушные каналы позволяют коже дышать, сохраняя ее сухой до 12 часов.


Подсмотрено здесь