Бренд женской одежды премиум-класса запускает специальную новогоднюю линейку. Бренд Petit Pas, специализирующийся на выпуске одежды и обуви для дома и отдыха премиум-класса, представляет новогоднюю коллекцию «Мгновение». Вдохновением для ее создания стали особенные моменты нашей жизни, которые делают каждый день непохожим на другие, дарят комфорт или покой, позволяют почувствовать гармонию мира.

Изысканный костюм Petit Pas


Petit Pas – компания, специализирующаяся на выпуске одежды, обуви и аксессуаров для дома и летнего отдыха. Перевод названия – «Маленький шаг» – характеризует модели марки как нельзя лучше, ведь они созданы для того, чтобы сделать каждый шаг своей обладательницы легким и изящным. Утонченная французская мода XIX века стала вдохновением для создателей Petit Pas – в каждой модели коллекций одежды и обуви уживаются изысканность фарфоровых кукол из парижского Muséedela Poupée и сдержанный шик тех времен.

Для женщины может стать неповторимым любое мгновение, когда она чувствует себя по-настоящему неотразимой, элегантной и притягательной.

Брючный костюм Petit Pas

Внимательный подход к выбору качественных материалов — трикотаж и изысканное кружево — сочетаются в моделях с удобным кроем и точностью силуэтов.

Коричневый костюм Petit Pas

При этом концепция totallook позволяет раскрыть единство образа, сделать его естественным и завершенным.

Синее платье Petit Pas

Цветовая палитра новогодней коллекции Petit Pas отражает самые актуальные модные тенденции.

Зеленый костюм

Зеленый квезаль (Quetzal Green) — одновременно жизнеутверждающий и успокаивающий — назван в честь экзотической птицы, обитающей в лесах Панамы и Мексики. Этот насыщенно зеленый цвет с пронзительной синей ноткой словно сочетает в себе роскошную зелень листвы и синеву океана.

Черный комбинезон

Еще один цвет – Саргассово море — оттенок из самой бескрайней подводной глубины, в котором читаются переливы синего и отголосок буро-зеленого «морского винограда» – саргассовых водорослей.

Шоколадное платье Petit Pas

Эффектным акцентом выступает темный коричневый оттенок — благородный и роскошный Шоколад (Chocolate), который остается на пике популярности уже несколько лет. Он подходит девушкам с разными цветотипами внешности, подчеркивая естественную красоту и женственность.

Отдельное место занимают в коллекции новые модели домашней обуви с лебяжьим пухом,

Обувь с лебяжьим пухом Petit Pas

а также модели с акцентным бантом

Обувь с зеленым бантом Petit Pas

и с самым актуальным принтом этого сезона — леопардовом.

Обувь с леопардовым принтом Petit Pas

Обе пары, кроме зеленой, выполнены в сдержанной и благородной серо-графитовой гамме в сочетании с черным.

Кашемировая шаль Petit Pas

Кашемировая шаль Petit Pas с французским кружевом SOLSTISS в роскошном чёрном цвете станет эффектным аксессуаром для утонченного, женственного и чувственного образа.

«Любимые мгновения у каждого свои. Для кого-то это – чашка ароматного кофе ранним утром. Или разговор у камина с любимым. Или встреча с друзьями уютным вечером. А может быть – уединение с книгой. В каждом из этих мгновений женщина будет ощущать невероятный комфорт и чувствовать себя неотразимой благодаря домашней одежде и обуви Petit Pas, созданной с любовью. Petit Pas стремится подарить еще одно приятное мгновение — то самое, когда женщина смотрит в зеркало с истинным удовольствием и наслаждением», — отмечает дизайнер Petit Pas Юлия Купинская.


Подсмотрено здесь