Лучшие стойкие краски для бровей - топ 10 по мнению ColadyКраска для бровей предназначена для их корректировки с целью создания идеальной формы. Грамотное использование краски помогает кардинально изменить форму бровей и скрыть все недостатки. У каждого человека изгиб бровных дуг, их длина и ширина индивидуальны — так же, как и цвет. Наиболее оптимальным считается натуральный природный оттенок.

Произвести окраску бровей можно и в домашних условиях, если нет времени или желания посещать салон красоты.


Обращаем ваше внимание, что оценка средств субъективна, и может не совпадать с вашим мнением.

Рейтинг составлен редакцией журнала only-girl.ru

При помощи краски для бровей можно как осветлить волоски, так и сделать их темнее, и результат будет радовать не менее полутора месяцев. В отличие от хны, которая не отличается разнообразием цветов, палитра красок представлена в более обширных оттенках. Поэтому каждая женщина сможет без проблем подобрать желаемый тон.
Стойкие краски для бровей

Вам будет также интересно: Как сделать брови надолго: татуаж, микроблейдинг, наращивание, пудровые брови — что лучше?

Давайте рассмотрим ТОП-4 лучших стойких красок для бровей.

KAPOUS: «Magic Keratin»

Эта краска для бровей от итальянских производителей относится к бюджетным средствам, благодаря чему она по карману каждому потребителю.

В состав данного продукта входит кератин, предназначенный для питания и восстановления волосков. Стойкость краски – около месяца.

Бюджетная краска для бровей KAPOUS: "Magic Keratin"

Из ее достоинств можно выделить приятную консистенцию и равномерное распределение, краска не остается на коже и не растекается. Цвет ложится ровно. Одного тюбика достаточно, чтобы покрасить брови несколько раз. Плюсы – натуральные оттенки, выбор которых порадует покупательниц, и компактная упаковка приятного дизайна.

Из минусов: краска продается без окислителя, его нужно приобретать отдельно.

STODIO: «Essem Hair»

Еще одна недорогая, но очень стойкая краска для бровей от немецкой компании, легко наносится и держится до пяти недель.

Большой объем позволяет использовать краску не менее 20 раз, поэтому средства хватает на достаточно продолжительный срок.

Насыщенная краска для бровей STODIO: "Essem Hair"

Не раздражает кожу и отлично прокрашивает волоски, радуя насыщенным естественным оттенком, который долго не тускнеет. Подходит также для покраски ресниц (но это лучше делать специалисту, чтобы не травмировать глаза).

Несомненные плюсы – богатая палитра цветов и низкая стоимость в соотношении стойкости краски и количеством ее применения.

Из минусов: может окрашивать кожу, поэтому необходимо приноровиться.

ESTEL: «Enigma»

Хорошим продуктом радует нас и отечественный производитель – российская компания ESTEL. Это средство относится к средней ценовой категории, славится своей стойкостью и ультрамягкой формулой.

Существенное достоинство краски: даже если использовать ее два раза в месяц, одной упаковки хватает на год, во время процедуры густая консистенция не растекается.

Ультрамягкая краска для бровей ESTEL: "Enigma"

В упаковку входит сама крем-краска, ёмкость для разведения, эмульсия, защитные полоски и палочки (чтобы разводить и наносить средство). Дополнительный бонус – в составе краски присутствует пигмент, создающий мерцающий эффект.

Из минусов: палочки для нанесения краски на брови не очень удобные.

THUYA: «Professional Line»

В сегменте красок для бровей это средство от испанской компании THUYA – одно из лучших. Оно завоевало любовь женщин за качество и высокую стойкость.

В состав входит кератин, который дополнительно ухаживает за волосками.

Премиум-краска для бровей THUYA: "Professional Line"

Краска помещена в удобную упаковку с узким двойным «носиком», благодаря которому кремообразная масса легко дозируется, экономично расходуется и без труда и наносится. Средство отлично ложится на волоски и не впитывается в кожу, а результат стойко держится не менее месяца.

Но, не смотря на все свои достоинства, на рынке данный продукт пока мало кому известен.

Из минусов: если не считать высокую стоимость, недостатков у этой краски нет.


Вам будет также интересно: Лучшие стойкие гели для бровей


Подсмотрено здесь