Где отдыхают российские звезды после Нового года - горячие фотоНовогодние праздники завершились, и все мы возвращаемся к работе. А вот наши артисты продолжают делиться публикациями прекрасного загара и отличного отдыха на своих страничках Instagram.


Один из самых дорогих курортов мира посетила 36-летняя певица Светлана Лобода. Она взяла свою старшую дочь Еву и отправилась на зимние каникулы. Этот отпуск, кстати, проходил на Мальдивах в пятизвездочном отеле под названием «Soneva Fushi».

Светлана Лобода с дочерью Евой на отдыхе

Глядя на фотографии, видно, что Светлана с дочерью выбрали номер класса люкс. Один такой номер в этом отеле стоит около 200 тысяч рублей. Он представляет собой просторную виллу с личным пляжем. Также присутствует небольшой сад и большое количество других преимуществ. Этот отель расположен на острове Кунфунаду.

Светлана Лобода с дочерью Евой на отдыхе Светлана Лобода с дочерью Евой на отдыхе

Отдыхала певица 9 дней. Вместе с Евой они катались на велосипеде, играли и наслаждались отпуском.

Светлана Ходченкова, после тяжелой работы, тоже решила отдохнуть. Оправилась актриса на Бали, откуда и радует своих поклонников публикациями в Instagram. Так, несколько дней, назад она показала свою натуральную красоту и подтянутую фигуру.  На снимках, которыми она поделилась на страничке своего блога, она предстала без косметики, а в волосах оказался цветок.

Светлана Ходченкова

После этого Светлана выложила еще несколько снимков в купальнике и с океаном на заднем плане. Последний из снимков был более пикантным. Актриса решила показать всем свои подтянутые формы, которые оценили поклонники звезды.

Светлана Ходченкова на отдыхе

К слову, Светлана, как никто другой, заслужила этот отдых. В 2018 году она сыграла главные роли в сериалах «Годунов» и «Домашний арест». Актриса сыграла подругу известного писателя в кинофильме «Довлатов». А вместе со своей 17-летней дочерью Ульяной Добровской поработала над фильмом «Северный ветер». Будем с нетерпением ждать выхода этого фильма на больших экранах.

В сентябре, кстати, можно будет оценить Светлану, как спецагента в фильме «Герой», в котором она сыграла вместе с Владимиром Машковым и Александром Петровым.

Елена Летучая вместе с супругом, бизнесменом Юрием Анашенковым, решили провести новогодние каникулы на Галапагосских островах. Туда они вместе отправились неделю назад, и теперь частенько публикуют снимки с отдыха.

Елена Летучая с супругом на отдыхе

В своем аккаунте Instagram Елена выкладывает видео, как путешествует на яхте на другие острова, или видео с обитателями Галапагос. Одними из таких являются морские львы и гигантские черепахи.

Кроме этого, Елена еще раз показала всем, что обладает потрясающей фигурой, опубликовав фото в купальнике с эко-сумочкой на плече.

Елена Летучая на отдыхе

Пара заключила свой брак 22 августа 2016 года. У Юрия есть двое сыновей, с которыми Елена прекрасно ладит. В прошлом году они вместе отдыхали на горнолыжном курорте.

А вот Тина Канделаки отдает предпочтение горнолыжному курорту. Так, в этом году журналистка и телеведущая в очередной раз посетила место снега и льда. Она не раз выбирала именно такой вид отдыха. На странице своего блога Тина поделилась с поклонниками тем, что между сноубордом и лыжами она выберет  сноуборд.

Тина Канделаки

В этом году, кроме Тины Канделаки, каникулы на горнолыжном курорте так же провели Клаудия Шиффер и Полина Киценко.

Полина Киценко делилась своими приключениями в Instagrаm. На курорте она  каталась на лыжах и стреляла на биатлонном стадионе.

Полина Киценко

Проходило это все в Зеефельде, такой курорт находится в Австрии.  На широкой долине Лейташ расположены трассы для беговых лыж. Протяжность одной из них 25 км. Именно там Полина покоряла лыжи.

Где бы ни отдыхали наши кумиры, пройдет немного времени — и они все приступят к работе, продолжая радовать нас своим творчеством.


 


Подсмотрено здесь