Звезды инстаграмма - Топ зарубежных звезд, чьи инста новости читают чаще За ними следит весь мир!

Представляем вам Топ – 10 самых популярных знаменитостей Instagram.


 

Вам будет также интересно: Тридцать три великие женщины, которые смогли войти в историю и изменить мир

10 место. Ники Минаж/ Nicki Minaj — 97 млн подписчиков

Ники Минаж/ Nicki Minaj

Ники Минаж  (@nickiminaj ) стала всемирно известной рэп-исполнительницей не только благодаря таланту, но и своим ярким  вызывающим образам.

Ники Минаж/ Nicki Minaj

Сейчас королеву рэпа однозначно можно назвать и королевой эпатажа,  поставив на один уровень с lady Gaga.

Особо привлекает тот факт, что на фотографиях в своем Instagram, выложенных с разницей в один день, Ники появляется с разным цветом волос. Такие частые метаморфозы связаны с огромным количеством париков в коллекции звезды — к слову, их насчитывается более 50.

9 место.  Джастин Бибер/ Justin Bieber — 104 млн подписчиков

Джастин Бибер/ Justin Bieber

Джастин Бибер (@justinbieber) запомнился всем в образе «сладкого» мальчика, поющего лирику.  В этом году знаменитость празднует юбилей своей карьеры – 10 лет. Разница между Бибером тогда и сейчас особенно заметна, если сравнить эти две публикации:

Джастин Бибер/ Justin Bieber

Несмотря на свою уже продолжительную карьеру и смену образа, Джастин не собирается прекращать заниматься музыкой. По слухам, в 2019 году планируется выход нового альбома «The best».

Джастин Бибер/ Justin Bieber

Напомним, в копилке певца уже есть несколько альбомов, которые стали платиновыми. Надеемся, что в скором времени к ним присоединится новый.

8 место. Лионель Месси/Leo Messi — 106 млн подписчиков

Лионель Месси/Leo Messi

Знаменитый аргентинский футболист Лео Месси (@leomessi) знаком каждому не только как спортсмен, но и лицо компании Lay’s.  Может быть поэтому у него так много подписчиков в Intagram, все же любят чипсы?

Но если серьезно, то Месси — поистине выдающийся спортсмен. За потрясающую игру на поле от своих напарников он получил прозвище «атомная блоха». Многочисленные награды подтверждают это. Месси  пятикратный обладатель премий «золотой мяч» и «золотая бутса».

А вот Instagram Лео кардинально отличается от профилей других спортсменов. Нет множества публикаций из рекламных компаний, а фото с тренировок разбавлены семейными и забавными видео детей .

Лионель Месси/Leo Messi

7 место.  Тейлор Свифт/  Taylor Swift — 114 млн подписчиков

Тейлор Свифт/  Taylor Swift

Тейлор ( @taylorswift ) – популярная певица. Она стремительно ворвалась в шоу-бизнес в 2008 году, и с тех пор радует поклонников ежегодными выходами альбомов. Эта девушка — первая, кто установил рекорд по продаже альбома онлайн – 20 млн скачиваний.

В профиле у Тейлор вы не увидите скучных публикаций. Ее Instagram изобилует живыми фото:

Тейлор Свифт/  Taylor Swift

Танцующая Тейлор завораживает:

Тейлор Свифт/  Taylor Swift

А вот и главные звезды Instagram  —  Оливия и Мередит

Тейлор Свифт/  Taylor Swift

6 место. Бейонсе/  Beyonce — 122 млн подписчиков

Бейонсе/  Beyonce

Каждая фотография в ее Instagram  достойна находиться на обложке Vogue.

Бейонсе/  Beyonce

Участие  в группе Destiny’s child принесло Beyonce славу, но признание всего мира она заполучила в сольной карьере. Уже дебютный альбом принес ей 5 Grammy.

Бейонсе/  Beyonce

Самым занятным фактом о Beyonce является  создание собственного слова «bootylicious», что означает  «вкусная попка». Слово появилось, благодаря одноименной песне Destiny’s child. Это не просто сленг, слово было официально внесено в Оксфордский словарь.

5 место. Кайли Дженнер / Kylie Jenner — 124 млн подписчиков

Кайли Дженнер / Kylie Jenner

Кайли (@kyliejenner) самая младшая из семьи Кардашьян-Дженнеров. Слава к ней пришла еще задолго до совершеннолетия, благодаря участию в телешоу «Семейство Кардашьян».

Девушка не привыкла оставаться в тени своей известной родни, и поэтому два года назад основала свою собственную компанию Kylie Cosmetics. В результате чего она добилась титула самого молодого миллиардера.

Кайли Дженнер / Kylie Jenner

В августе 2018 года Forbes опубликовал статью, где говорилось о том, что Дженнер обогнала Цукерберга.

Кайли Дженнер / Kylie Jenner

Несмотря на то, что Кайли и не имеет лидерства по количеству подписчиков в Instagram, ей принадлежит  первенство по количеству лайков в Instagram (18,6 млн отметок нравится). Вернее, принадлежало…

В январе 2019 года запустился флешмоб с целью побить рекорд Кайли. В сети создали аккаунт с фото обычного куриного яйца (@world_record_egg).  Казалось бы, бредовая идея, но люди откликнулись. На данный момент, фотография яйца собрала 47,3 млн лайков.

Кайли Дженнер / Kylie Jenner

Новость о том, что ее рекорд побит, Кайли восприняла с юмором. Через некоторое время появилось видео с «местью» яйцу.

 Кайли Дженнер / Kylie Jenner

4 место. Ким Кардашян / Kim Kardashian — 125 млн подписчиков

Ким Кардашян / Kim Kardashian

Ким обгоняет свою сестру Кайли всего на 1 млн подписчиков, хотя стала известна раньше ее. В 2006 году в интернет попало скандальное видео, после которого Ким и обрела настоящую популярность.

Сейчас Ким — модель, актриса и звезда реалити-шоу. Она регулярно снимается для известных брендов нижнего белья — таких, как Calvin Klein.

Ким Кардашян / Kim Kardashian

В недавних интервью Ким призналась, что она — домашняя, и светскому мероприятию предпочитает быть дома с семьей.

Ким Кардашян / Kim Kardashian

3 место. Ариана Гранде/ Ariana Grande — 142 млн подписчиков

Ариана Гранде/ Ariana Grande

Свою музыкальную карьеру Ариана(@arianagrande) начала достаточно рано, пела она в детской группе. Уже в 15 она получила признание подростков, сыграв в сериале «Виктория-победительница». Славы исполнительницы девушка добивалась очень занятным путем. Она записывала каверы на песни Уитни Хьюстон и Адель.

Видео: Ариана Гранде поет песню Адель

С 2013 года Ариана — известная исполнительница, покорившая миллионы. Каждый выпущенный альбом или сиквел держится на первых ступенях чартов.

В Instagram почти не появляются публикации с концертов, зато очень много личных фото и отрывков из клипов. Профиль Арианы такой же стильный, как и она сама.

Ариана Гранде/ Ariana Grande

Очень крутая фишка, притягивающая внимание – перевернутое фото:

Ариана Гранде/ Ariana Grande

Самые милые обитатели её Instagram:

Ариана Гранде/ Ariana Grande

2 место. Селена Гомез/ Selena Gomez — 144 млн подписчиков

Селена Гомез/ Selena Gomez

Роль Алекс Руссо в культовом сериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс» подарила Селене (@selenagomez) популярность и две премии.  Уже 2009 году она стала известной исполнительницей.

К слову, все проходило не так гладко, как хотелось бы. При съемке клипа на песню » Love You Like a Love Song» было задумано использовать розовую лошадь, тогда зоозащитники хотели даже устроить кампанию против звезды.

Сделав паузу в карьере из-за реабилитации после волчанки, Селена Гомез ведет активную деятельность в роли после доброй воли ЮНИСЕФ.

Селена Гомез/ Selena Gomez

Селена появляется в Instagram не так часто, как хотелось бы фанатам. Вернулась она в сеть 15 января, а предыдущий пост был размещен в сентябре прошлого года. Сама певица объясняет это тем, что хочет разобраться в себе, заняться своим внутренним состоянием.

Кстати, наибольшее число просмотров в профиле знаменитости набрали вот эти забавные видео:

Селена Гомез/ Selena Gomez

1 место. Криштиану Роналду/ Cristiano Ronaldo — 151 млн подписчиков

Криштиану Роналду/ Cristiano Ronaldo

Криштиану (@cristiano) признан самым популярным футболистом не только в спорте, но и в интернете. Он уже который год занимает лидирующую позицию по количеству подписчиков в Instagram, в Twitter его читают более 74 млн человек, а по итогам 2018 года его имя чаще остальных встречается в Google-поиске.

В профиле все чаще наблюдаются фото с семьей.

Криштиану Роналду/ Cristiano Ronaldo

Но, видимо, Криштиану возвратился к трудовым будням, так как последнее опубликованное фото снова было с тренировки.

Криштиану Роналду/ Cristiano Ronaldo

Одно из самых просматриваемых видео аккаунта футболиста – знаменитый удар по воротам «через себя» — что в принципе, не удивительно . Тут есть на что взглянуть:

Криштиану Роналду/ Cristiano Ronaldo


 


Подсмотрено здесь