Певец Лиам Пейн думает о карьере в Голливуде. Он мечтает сыграть агента 007 или кого-то в кино о супергероях.
В отличие от других музыкантов, которые соглашаются на скромные эпизодические роли, Пейн сразу надеется найти проект, где ему доверят сыграть центрального персонажа.


– Я бы не отказался от роли Джеймса Бонда, если сказать честно, – говорит 25-летний Лиам. – Мне нравится Дэниел Крэйг в роли Бонда, но сказать, что он лучший исполнитель, не могу, это под вопросом. Обожаю фильмы о супергероях, я бы снялся в проекте студии «Марвел». Всегда мечтал побыть в шкуре супергероя, с детских лет. Мне по душе идея поработать актером. Я долго хотел этим заняться. Но пение всегда будет моей главной страстью.

Лиам Пейн

Дэниел Крэйг

Дэниел Крэйг в роли Джеймса Бонда

Разговоры певец ведет не на пустом месте. К нему обращались продюсеры, которые подбирают актеров для ремейка «Вестсайдской истории», который снимает Стивен Спилберг. Пейну польстил сам факт, что его рассматривают на такую роль. Агентам по кастингу было велено найти певцов в возрасте от 15 до 25 лет, кто умеет танцевать, способен выстраивать рисунок роли. Лиам считает возможность поработать со Спилбергом отличной перспективой, от которой невозможно отказаться.

Лиам Пейн в звукозаписи

 

Лиам Пейн выступает

Лиам Пейн клип

Если певец появится в мюзикле, он повторит успех Гарри Стайлса, который появился в военной драме «Дюнкерк», снятой Кристофером Ноланом. Фильм вышел в прокат в 2017 году.

Гарри Стайлс

Гарри Стайлс в фильме «Дюнкерк»

Гарри и Лиама объединяет опыт работы в популярной группе One Direction.


Подсмотрено здесь