Звезда рестлинга Никки Белла возмущается, когда поклонники намекают на то, что ее бурный роман с рестлером Джоном Синой был придуман ради увеличения телевизионных рейтингов.

Никки ушла от Джона в июле 2018 года. Это произошло в финальной серии ее реалити-шоу Total Bellas. Белла уверяет, что ее выбивают из колеи предположения фанатов о фальшивом характере ее отношений с Синой.


– Когда все вокруг говорили, что я придумала этот фиктивный роман ради рейтингов, а я реально переживала разрыв, это было дополнительным ударом ножом в ноющее сердце, – говорит 35-летняя Никки. – Это меня сбивало с ног.

Никки Белла

Никки Белла в купальнике

Никки Белла Джон Синой

Никки Белла Джон Синой на публике

Белла не хотела бы, чтобы ее карьерные достижения затмили сплетни о расставании с бывшим борцом, который стал актером.

– Мы оба дошли до такой точки в своей жизни, когда не стремимся, чтобы о нас говорили, как о паре, – добавляет она. – Мы не желаем, чтобы наш роман определял нас, влиял на нашу работу. Но некоторое время именно так все и было.

Никки сомневается в том, что снова будет встречаться со знаменитостями. Неприятный опыт отбил у нее всю охоту.

Никки Белла выступает

– Не хочу, чтобы обо мне судили по моим отношениям с кем-то, – сетует звезда. – Я много труда вкладываю в развитие своей карьеры. И не желаю, чтобы меня воспринимали, не как самостоятельную женщину, а в разрезе романа с кем-то. Думаю, у мужчин все не так. Женщин винят за все, что происходит, невзирая на все предыдущие достижения. А из-за этого я лишаюсь почти всех проектов. Ощущаю влияние двойных стандартов, я почувствовала его на своей шкуре. Это был очень-очень тяжелый опыт.


Подсмотрено здесь