Легендарный музыкант Род Стюарт далек от бытовых вопросов. Готовить он не умеет совсем, даже не может пожарить яичницу.


74-летний певец уверяет, что ни разу в жизни не варил и не пек себе еду. Род поясняет, что ему стыдно признаваться в этом.

Род Стюарт

Род Стюарт гуляет

Род Стюарт выступает

Род Стюарт в очках

Пенни Ланкастер

Пенни Ланкастер

Род Стюарт Пенни Ланкастер

– Не готовил никогда! – утверждает он. – Может, делал чашку чая в полдень и сам поджаривал тосты. Кроме этого, ничего не пробовал. Стыдно, позор тебе, Стюарт!

Вокалист пользуется популярностью у женщин. У него есть восемь детей от пяти бывших девушек и жен. С 2007 года его супругой является Пенни Ланкастер. Всю жизнь ему готовили поклонницы. А если на время он оставался одиноким, то питался в ближайших к дому кафе.

– То, что я не способен сварить яйцо, абсолютная правда, – говорит Род. – В семидесятые годы была совсем иная эра. Мы тогда заводили подружек, с которыми крутили романы. А если они надоедали, выгоняли их. Или они уходили сами. Звучит ужасно. И потом ты понимаешь: «Кто приготовит мне обед? Кто сделает завтрак?». И уже видишь себя сидящим за столиком местного кафе. Я абсолютно безнадежен. Не смогу приготовить ничего, даже если надо будет спасать свою жизнь.

Ланкастер разделяет точку зрения мужа. Ей не нравятся парни, которые стоят у плиты.

– Я согласна со всеми заявлениями по поводу равных прав, – поясняет Пенни. – Если женщины желают работать, это чудесно. А если зайти дальше, отбросить фартук и готовку, думаю, это слегка принижает мужчин. Часть их мужественности улетучивается. Мы разные: мужчины – с Марса, женщины – с Венеры. У одних тестостерон, у других эстроген, мы неодинаковые создания. Надо позволять мужчинам идти своим путем по жизни.

Стюарту нравится, что его жена так думает.

– Склонен соглашаться с ней, – умиляется он. – И я ее поддерживаю, у меня нет иного мнения. Моя мужественность проявляется в других сферах.


Подсмотрено здесь