Актриса Эллен Помпео не скрывает того факта, что ее супруг Крис Айвери не является лидером в семье. Она любит вести себя, как босс, у нее море амбиций. Но если она просит слишком много, он не замечает ее требований.


49-летняя звезда сериала «Анатомия страсти» рада тому, что ее супруг не боится сильных женщин. Они с Крисом сыграли свадьбу в 2007 году, живут душа в душу. Но иногда ее кураж слишком силен. И тогда он просто спускает на тормозах ее придирки.

Эллен Помпео

Эллен Помпео публично

Эллен Помпео на людях

– Моего супруга не пугает свойственная мне тяга командовать, моя увлеченность, – говорит Помпео. – Я и подумать не могла, что в таком возрасте буду на пике карьеры. Я пока на вершине бизнеса, конца и края этому не видно. У меня есть тенденция вести себя дома, как босс. Ведь мне приходится управляться с миллионом дел. Крис очень хорошо умеет показывать мне, что я говорю с ним, как с подчиненным на работе. Иногда парирует: «Я на тебя не работаю, не говори со мной таким тоном». И это нормально. Мне надо слышать такие слова, если не веду себя корректно.

Эллен Помпео и ее муж

Эллен Помпео и ее муж Айвери

Эллен Помпео и ее муж и дочь

Айвери разрешает на себя давить. Но перегибать палку жене не позволяет.

– Мой муж не способен работать в режиме многозадачности, – добавляет Эллен. – По этой причине я наняла ассистента, двух нянь и двух домработниц. Мне повезло, что могу себе позволить содержать столько сотрудников. Не прошу его о многом, потому что он ходячая катастрофа. Бедняга не может справиться с несколькими делами одновременно.


Подсмотрено здесь