Британский певец Мэтт Уиллис ненавидит свадебные фотографии. Он даже сжег альбом, который был посвящен его собственной церемонии.


Мэтт поясняет, что ему надоели тяжелые фолианты. Он считает, что все кадры надо хранить в цифровом виде. А обычные фотокарточки только собирают пыль и занимают место.

35-летний рокер знаменит эпатажным поведением. Он дважды побывал в реабилитационной клинике для алкоголиков до брака. Свадьбу с нынешней супругой Эммой он сыграл в 2008 году. И с тех пор не раз срывался. В 2018 году он снова оказался в специализированной лечебнице.

Уиллис уверяет, что его терзала нервная дрожь, когда он рассматривал свои свадебные фотографии.

– Я тогда был крупным, распухшим, с разбитой головой, – вспоминает певец. – Мы все там были лоснящиеся, пухлые, потные. Я выглядел ужасно, просто сжег все напоминания об этом. Смотрелся рядом с Эммой, как человек, который случайно выиграл крупный приз.

Мэтт Уиллис

Мэтт Уиллис с женой публично

Мэтт Уиллис с женой

Мэтт Уиллис свадьба

Мэтт Уиллис на свадьбе

Мэтт снимался в шоу «Голос». В 2018 году он заново сыграл свадьбу с Эммой. К тому времени у них уже было трое детей. Артист решился на этот шаг, чтобы переписать ту главу в жизни заново. И оставить деткам красивые кадры счастливой, улыбающейся семьи.

– Это было искуплением, – поясняет Уиллис. – Если говорить честно, только ради этого я одобрил саму концепцию. Мне нужны были красивые кадры меня и Эммы в свадебном платье, ведь она выглядит потрясающе. Это был чудесный день. Хотя, честно говоря, временами мы очень смущались. Поначалу задумка казалась крутой, но потом, когда реализовалась, все было немного скомкано, нелепо. Это нас обескуражило.


Подсмотрено здесь