Английский музыкант Гарри Джадд с трудом оставляет супругу дома одну, когда отправляется на гастроли.

Пара воспитывает двух малолетних детей: 2-летнюю Лолу и годовалого Кита. Иззи Джадд уверяет, что чувствует себя одинокой, когда муж колесит по миру с группой McFly, в которой играет на барабанах.


– Когда он возвращается домой из поездки, я осознаю, насколько одинокой была без него, – сетует Иззи. – И понимаю, сколько всего он делает по дому. Восхищаюсь родителями, которые стремятся все делать сами. И чувствую пустоту, когда Гарри нет рядом.

Гарри Джадд

Гарри Джадд Иззи Джадд

Иззи и Гарри Джадд

Иззи Джадд

Иззи Джадд с детьми

Иззи Джадд с детьми

Гарри Джадд с семьей

Гарри Джадд с детьми

Дети Гарри Джадд

Супруги артистов дружны, как и парни из группы McFly. Жена Дэнни Джонса Джорджия и супруга Тома Флетчера Джованна помогают Иззи перенести разлуку с любимым.

– Мы периодически устраиваем чат с Джорджией и Джованной, – добавляет она. – И пришли к согласию по поводу того, что надо доверять своим инстинктам, не делать то, что другие ждут от нас.

В компании детей музыкантов Лола – единственная девочка. Ей приходится бороться за место в групповой иерархии. Забота о детях помогает Иззи не думать о неприятных переживаниях.

– Когда Лола родилась, это было таким облегчением, – говорит супруга артиста. – Она пришла к нам в наш мир после выкидыша и других проблем. У меня была повышена тревожность, но она была весьма кстати, потому что мне важно было сосредоточиться на ее потребностях. Я не могла загадывать далеко вперед, потому что жила одним днем. И когда появился Кит, моя тревога начала уменьшаться, потому что я чувствовала себя ошеломленной. Ведь я была ответственной за двоих детей.


Подсмотрено здесь