Актриса Кэтрин Зета-Джонс считает открытость и искренность важными условиями счастливого брака. В ее отношениях с Майклом Дугласом все это есть.


49-летняя актриса не любит врать и притворяться, 74-летний Майкл разделяет эти ценности. Они живут в браке с 2000 года, но до сих пор счастливы вместе.

– У нас с Майклом очень открытые отношения, – говорит Кэтрин. – И это двустороннее решение. Когда у вас есть дети, которые не стремились родиться в браке, изучаемом под лупой, приходится быть честными. Мы вынуждены делиться друг с другом вещами, которые обычно шепотом обсуждаются у аптечных прилавков.

Кэтрин Зета-Джонс Майкл Дуглас

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс шьет

Кэтрин Зета-Джонс на кровати

Умение быть собой – это только полдела. Даже в этой ситуации проблем не избежать. Актрисе не верится в то, что они с Майклом сумели продержаться в отношениях около двадцати лет.

Кэтрин Зета-Джонс Майкл Дуглас

Кэтрин Зета-Джонс Майкл Дуглас публично

– Я выросшая в Европе девочка, очень семейная, – добавляет Кэтрин. – Мы всем делимся за большим столом. Проблемы моей дочери заключаются в том, что она чувствует себя неуверенной. Она подросток, в этом возрасте девочки очень злые. Сын собирается в колледж. А еще мы просто выплескиваем наболевшее, очищая душу. Все знают, что у кого происходит. Нет никаких сюрпризов.

Кэтрин Зета-Джонс с дочерью1

Кэтрин Зета-Джонс с дочерью


Подсмотрено здесь