ксения бородина против слухов о разводе

Популярная телеведущая Ксения Бородина в личном профиле Инстаграм опубликовала милое фото со своим супругом Курбаном Омаровым. Они были запечатлены в салоне автомобиля, где Курбан находится за рулем, а Ксения нежно прижимается к нему и позирует на камеру.

муж ксении бородиной

Ксения Бородина и Курбан Омаров – вместе

К фото телеведущая добавила комментарий «весь день с мужем» и написала, что она всегда выбирает фотографии, на которых главное, чтобы она получилась красивой, а муж «второе дело». Этим постом ведущая еще раз подчеркнула, что находится в хороших отношениях с мужем и не собирается разводиться. Подписчики знаменитости в своих комментариях восхищались красивой парой.

муж и жена вместе

Ксения и Курбан: кадр из видеоклипа

Также Ксения напомнила своим поклонникам, что скоро День Святого Валентина и стоит подготовить презент для своей второй половинки. Сама она считает, что одним из лучших и запоминающихся подарков в праздник всех влюбленных является песня. Именно такой незабываемый сюрприз она сделала своему мужу два года назад перед 14 февраля.

к дню влюбленных

Подарок Ксении для мужа: песня

Момент, когда она впервые спела и записала песню для своего супруга, стал историческим в их семье. Даже спустя два года они переслушивают эту композицию. «Песня – невероятный подарок», – написала Ксения и добавила к посту трогательный видеоклип, в котором запечатлены моменты их семейной жизни с Курбаном.

кадр из клипа бородиной

Ксения вспоминает лучшие моменты в жизни

Своей публикацией телеведущая в очередной раз опровергла лживые слухи завистников об их с мужем разводе. Поклонники желают семье Ксении всего наилучшего и советуют не обращать внимания на неприятные высказывания.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь