Британская поп-звезда Шерил Коул, которая известна также под фамилией Твиди, считает натуральные масла важными средствами для ухода за собой. Она предпочитает использовать экстракт кокоса для увлажнения кожи и волос.


35-летняя красавица может похвастаться роскошной шевелюрой. Она полагает, что без кокосового масла у нее не было бы такой возможности.

Шерил Коул

Шерил Коул портрет

Шерил Коул позирует

Шерил Коул публично

Шерил Коул с мужем

– Мой прежний режим по уходу за собой безнадежно устарел после того, как я стала мамой, – говорит Коул. – На него попросту не хватает сил. Выделяемое на себя время свелось к минимуму, так что от многих прежних уловок по наведению красоты пришлось избавиться. Они для меня больше не существуют. Может, поэтому, кокосовое масло стало моим универсальным средством. Применяю его везде: от макушки до кончиков ступней. Натираю им тело, добавляю в ванну, я его даже ем!

У певицы подрастает сын Беар, которому уже два года. Она родила его от бывшего парня Лиама Пейна. Шерил часто просят дать совет молодым мамам. Она рекомендует высыпаться.

– Прикладывайтесь, когда спит ребенок, – советует звезда. – Я так и поступала в первые два месяца: ложилась рядом с ним… А еще заставьте мужа готовить!

Исполнительница хита Love Made Me Do It не очень любит вспоминать юные годы. Она сильно изменилась, прилагая для развития сознательные усилия. И теперь не хочет возвращаться к тем состояниям, в которых пребывала в молодости.

– Быть подростком отвратительно! – уверяет певица. – Никогда не хотела бы вернуться в то время, когда мне было 20 лет. Моя жизнь сейчас заключается в малыше, он мой главный приоритет в жизни. До его появления и после я – это два разных человека. Причем в лучшем из возможных смыслов этого слова.


Подсмотрено здесь