Голливудский актер Джона Хилл считает, что отвлекся от карьеры режиссера, о которой мечтал, ради некоторых ролей.

35-летний Хилл лишь недавно попробовал себя в работе за камерой. Он выступил в качестве режиссера комедии «Середина 90-х», премьера которой состоится 14 марта 2019 года.


Актер не жалеет, что все сложилось именно так. В конечном итоге, он стал одним из наиболее востребованных деятелей в Голливуде. Очередь его проектов расписана на пару лет вперед.

Джон Хилл

Джон Хилл с телефоном

Джон Хилл на улице

Постер фильма «Середина 90-х»

– Вы находите правильный комплимент для подходящего неуверенного в себе человека, и это может изменить вам жизнь, – рассуждает актер. – Меня это отвлекло от режиссуры на 16 лет.

В комедии Хилла речь идет о группе подростков, увлекающихся скейтбордингом. Действие разворачивается в девяностые годы в Лос-Анджелесе. Ориентиром для создателя стал Мартин Скорсезе. Джона снимался у этого прославленного режиссера в фильме «Волк с Уолл-стрит».

– Полагаю, главный жизненный урок для меня состоял в том, что нормальное отношение к персонажу – не судить его, – поясняет он. – Надо лишь правильно отразить его поведение для людей. Наши герои в фильмах порой творят сущие ужасы, а мы должны находить в них хоть каплю человечности. Мне нравится, как беззастенчиво и настойчиво Мартин демонстрирует поступки людей, плохие или хорошие. Полагаю, лично в моей душе это находит отклик в искусстве, я буду стремиться поступать так же. Если, конечно, мне повезет снять еще один фильм. По крайней мере, я уже попытался так сделать на съемках ленты «Середина 90-х».

Кадр из фильма «Середина 90-х»

Кадр из фильма «Середина 90-х»


Подсмотрено здесь