Американская актриса и телеведущая Рики Лейк надеется снова найти свою любовь. Ее муж умер в 2017 году, Кристиан Эванс долго боролся с психическим заболеванием.

В 2015 году Рики и Кристиан формально развелись, но остались жить вместе.


50-летняя Лейк надеется найти истинную любовь, хотя и не уверена в том, что успеет это сделать.

Рики Лейк

Рики Лейк позирует

Рики Лейк на вручении

Рики Лейк с цветами

– Я обрела настоящую любовь с моим мужем, который ушел в мир иной, – рассуждает Рики. – И я надеюсь снова найти любимого мужчину. Не думаю, что получится, но я открыта для такой возможности. Размышляю о том, что у меня есть: мне так везло в жизни. Фактически я имею то, о чем все только мечтают. У меня была искренняя, безусловная любовь. И я желала бы обрести ее снова. Но я понимаю: молния не бьет дважды в одно дерево. И у меня все уже было, просто любовь не осталась со мной так долго, как я бы хотела.

Рики Лейк Кристиан Эванс

Рики Лейк и бывший муж Кристиан Эванс

Эванс покончил с собой, хотя много лет довольно успешно боролся с психическими проблемами.

– У него было море затруднений, сложности с самооценкой, его терзало множество демонов, – добавляет актриса. – Но я его понимала. Он был человеком, которого, как я верю, многие люди неверно воспринимали.

Рики уверяет, что ее муж любил всех вокруг. А общество бывает слишком черствым по отношению к добрым людям.

– Мир не понимал этого мужчину, а я – да. Он проиграл долгую борьбу с биполярным расстройством, – говорится в некрологе Лейк. – Мое сердце рядом со всеми, кто терял друзей или членов семьи, страдающих ментальными заболеваниями. Я стала более прекрасным человеком только потому, что знала его, что провела 6,5 лет своей жизни рядом с ним. Он был мужчиной, который источал любовь, это исцеляет мое разбитое сердце. Ведь я знаю, что его дух, наконец, свободен.


Подсмотрено здесь