Телезвезда Никки Белла сомневается в том, что в скором будущем найдет себе любимого человека. После расставания с актером Джоном Синой она даже на свидания пока ходить не может. Ей нужно время на то, чтобы залечить раны.


Никки оказалась брошенной почти у алтаря. Их разрыв состоялся за несколько недель до предполагаемой свадьбы.
Беллу возмущает тот факт, что все расспросы журналистов касаются темы ее новых отношений. По ее мнению, это нетактично.

Никки Белла

Никки рестлер

Никки Белла в спальне

Никки Белла с портрет

Никки Белла с обручальным кольцом

– Знаете, если вы выходите замуж, на следующий же день люди спрашивают: «Ты ждешь ребенка?», – сетует 35-летняя звезда. – Или интересуются, когда родятся дети. Отвечаешь им: «Я же только что вышла замуж». И тут все то же самое. Не успела я остаться одна, как все стали терзать меня вопросами по поводу того, с кем я теперь встречаюсь. По правде говоря, мне это не интересно. Я просто еще не готова. Мне надо залечить раны, они пока слишком свежие.

Сестра-близнец Никки Бри Белла, напротив, активно ищет ей пару. Она даже пробовала устраивать сестрице свидания вслепую, но результатом та оказалась недовольна.

Никки Белла с сестрой

Никки Белла с сестрой близняшкой

Никки Белла с сестрой2

Джон Сина не общается с Никки после разрыва. Хотя они и пытались уверить публику, что их расставание прошло в дружеской обстановке.

– Он занимается своими делами, я сама по себе, – говорит Никки. – Медленно прихожу в себя. И понимаю, что это и есть счастье. Я просто хочу быть счастливой.


Подсмотрено здесь