Брэд Питт довольно долго вел судебные тяжбы с Анджелиной Джоли. Пара рассталась в 2016 году, а окончательный развод был оформлен только в конце 2018 года.


Актриса хотела единоличной опеки над шестерыми детьми, но Питт на это не согласился. Хотя он и был против того, чтобы идти в суд, ему пришлось сделать это.

Брэд считает, что подобные разбирательства вредят детям. И он рад был бы уладить вопрос полюбовно. Но, к сожалению, ребятам пришлось пройти через серию тестов, интервью и заседаний.

Брэд Питт

Брэд Питт в аэропорту

Брэд Питт на улице

Брэд Питт Анджелина Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли

bradley_pitt_angelina_jolie развод

Скандал в звездном семействе не удалось скрыть от прессы. И некоторые знакомые пары на этом немало подзаработали. В частности, один инсайдер рассказал журналистам, что Брэд в сердцах называл Джоли безответственной. Судебные дрязги привлекают репортеров, а дети достаточно взрослые для того, чтобы читать новости о своей семье. И это их ранит. Так пояснил свою характеристику в адрес бывшей жены актер.

Когда в сентябре 2016 года Анджелина сообщила о том, что уходит от Питта, она обвинила его в жестоком обращении с сыном Мэддоксом. И попыталась использовать это для получения единоличной опеки.

Брэд Питт Анджелина Джоли свадьба

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми

Анджелина Джоли с детьми

Анджелина Джоли со старшими детьми

Судебные прения были не последним испытанием в жизни семьи. Детям пришлось общаться с представителями органов опеки и психологами. Финансовое состояние пары оценивали аудиторы. В процессе разбирательств актриса даже получила выговор от судьи.

– Если несовершеннолетние дети остаются недоступными для общения с отцом, то с учетом определенных обстоятельств, приведшим к препонам, может быть наложено предписание по снижению количества проводимого времени с Джоли, – говорилось в документе. – И тогда суд примет решение передать основную опеку Питту.


Подсмотрено здесь