Джастин Тимберлейк порой чувствует себя отвергнутым собственным ребенком. Его сын предпочитает проводить время с мамой, а не с ним.


38-летний музыкант женат на актрисе Джессике Бил, они воспитывают 3-летнего сына Сайласа. Когда Тимберлейк чувствует, что на него накатила волна ревности, он пытается взять себя в руки. Мгновенные вспышки этого неприятного чувства он подавляет при помощи рассуждений о роли матери и отца в жизни ребенка. Джастин понимает, что каждый из родителей дает малышу что-то свое.

Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк с читает

Джастин Тимберлейк аплодирует

Джастин Тимберлейк выступает

Джастин Тимберлейк публично

Джастин Тимберлейк с женой Джессикой Бил

Джастин Тимберлейк женится

Джастин Тимберлейк поет дуэтом

Певец подробно описал этот опыт переживаний в книге под названием «Взгляд назад и все то, что не замечаю прямо перед собой».

– Мой сын иногда требует маму, а меня видеть не хочет, – признается поп-кумир. – Я не всегда могу предоставить ему то, что он желает. И тогда он меня просто отталкивает. На мгновение чувствую ужас в этой ситуации, ощущаю себя неумелым. Думаю: «Почему же я не могу помочь ему?». А потом вынужден сам себе напоминать, что он меня, конечно же, любит. Но Джессика – его мать, и только ее он хочет видеть рядом в некоторые моменты. Пока я не стал отцом, я думал, что мне есть чего опасаться. Теперь понимаю, что не сумею победить страхи. И должен просто научиться жить с ними.

Джастин Тимберлейк с сыном

Джастин Тимберлейк с сыном

Джастин Тимберлейк с семьей

Супруги стараются держать личную жизнь вдали от любопытных глаз. Так что подобные признания для артиста – редкость.

– Нам было важно выбрать способы разделить новость о появлении ребенка с миром, – добавляет Джастин. – Для меня персонально наступила новая эра. Дело теперь не только во мне. У меня есть семья: жена, ребенок. Это и пугает, и бодрит одновременно. Это самое значимое начинание в моей жизни из всех, что были.


Подсмотрено здесь